Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Мероприятие будет полезно для представителей малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей, специалистам кадровых служб и HR-подразделений.
РЦИ — это центр компетенций, призванный сформировать в регионе инфраструктуру инжиниринга и облегчить доступ предприятиям малого и среднего бизнеса к новым технологиям, модернизации и техническому перевооружению.
Планируешь начать свой предпринимательский путь? Нужна помощь в разработке маркетинговой стратегии? Есть вопросы по трудовому законодательству РФ?
Регистрация на мероприятия осуществляется на сайте Центра «Мой бизнес» Ярославской области в календарном плане мероприятий по ссылке: https://мойбизнес76.рф/events. Телефон для справок: 8 (4852) 594-754.
Объявление о проведении публичного обсуждения проекта муниципального нормативного правового акта, устанавливающего новые или изменяющего ранее предусмотренные муниципальным нормативным правовым актом обязанности для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности.
Вы зарегистрированы как самозанятый? Хоте ли бы узнать о правовых, финансовых и маркетинговых основах осуществления предпринимательской деятельности?
Департамент инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области, ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП» (бизнес-инкубатор) и Центр «Мой Бизнес» проведут серию БЕСПЛАТНЫХ двухдневных мастер-классов.
Каждый день наполнен мероприятиями для разных целевых групп бизнеса.
30 потенциальных и действующих социальных предпринимателей приняли участие в Круглом столе на тему «Социальное предпринимательство как успешная бизнес-модель».
В рамках деятельности антисанкционного штаба под руководством главы региона прошел Координационный совет по малому среднему предпринимательству.
15 апреля стартовало второе Всероссийское онлайн-голосование за общественные территории благоустройства 2023 года. Оно проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
В Центре «Мой бизнес» предпринимателям региона - владельцам коллективных средств размещения туристов помогут пройти классификацию гостиниц и получить свидетельства о присвоении гостиницам категории («звезд»).
РЦИ – это центр компетенций, призванный сформировать в регионе инфраструктуру инжиниринга и облегчить доступ предприятиям малого и среднего бизнеса к новым технологиям, модернизации и техническому перевооружению.
Онлайн опрос с целью оценки текущего положения дел в сфере предпринимательства
В субъектах Российской Федерации проводится онлайн опрос с целью оценки текущего положения дел в сфере предпринимательства