Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2022 г. » Июль » 14 » Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

14.07.2022 // Экономика

В следующий вторник, 19 июля, региональные общественные приемные «Единой России» по всей стране проводят Единый день приемов по вопросам защиты прав предпринимателей.

📌Так как приемы будут проводиться при содействии ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» и Федеральной налоговой службы, то, в первую очередь, на прием вынесем вопросы налогообложения и взаимодействия с ФНС. Но мы будем рады выслушать и помочь всем предпринимателям, независимо от тематики их обращений.

📌В Ярославской области прием пройдет на базе Региональной общественной приемной ЕР Общественная Приемная в Ярославской области 19 июля c 11.00 до 13.00 часов по адресу г. Ярославль, Советская площадь, д.1/19. Мероприятие будем проводить я как уполномоченный по защите прав предпринимателей, член Правления ООО МСП "ОПОРА РОССИИ" и руководитель РОП в Ярославской области и представители регионального УФНС.

📌Задать свои вопросы можно будет как очно, так и дистанционно, по телефону (это особенно актуально для тех, кто живет за пределами Ярославля, или не сможет присутствовать лично).

📞☎Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА  и осуществляется по тел. (4852) 40-16-61, 78-56-00. Также заявители могут отправить обращение на электронную почту: op@yaroslavl.er.ru.



 

Число просмотров: 2311

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19776

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий