Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2022 г. » Июнь » 24 » Всем, кто планирует улучшить действующий бизнес, привлечь внимание и дополнительное финансирование к своему делу.

Всем, кто планирует улучшить действующий бизнес, привлечь внимание и дополнительное финансирование к своему делу.

24.06.2022 // Экономика

В Ярославле пройдет бесплатная обучающая программа «Бизнес-планирование». Обучающая программа будет проходить в онлайн-формате на платформе «Webinar» с 28 июня по 07 июля 2022 года.

🗂Организаторами мероприятия выступают Департамент инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области, ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП» и центр «Мой Бизнес». Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Целевая аудитория обучающей программы: представители субъектов малого и среднего предпринимательства, а именно руководители и сотрудники организаций, индивидуальные предприниматели зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Ярославской области не более одного года.

☝🏻В программе вебинаров будет делаться акцент на практические аспекты, разборы кейсов, обратную связь. Также все участники получат большой перечень шаблонов для работы над собственным проектом – упрощенная финансовая модель, бизнес-модель Канвас, ССП, примеры бизнес-планов, презентаций.

По результатам программы участникам, прошедшим итоговую аттестацию, выдаются сертификаты о прохождении обучающей программы.

👤Автор и ведущий обучающей программы:
Артём Романов – руководитель консалтинговой компании RV Consulting.

☝🏻Участие бесплатное. Необходима регистрация: https://мойбизнес76.рф/events/obuchenie-biznes-planir..

☎Контактное лицо по всем вопросам: Екатерина Осипова, 89807074888.

Число просмотров: 2324

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19732

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий