Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2022 г. » Июнь » 23 » 30 июня 2022 года в рамках Проекта будет проведена Онлайн-олимпиада «Предприниматели-земляки» (далее - Олимпиада).

30 июня 2022 года в рамках Проекта будет проведена Онлайн-олимпиада «Предприниматели-земляки» (далее - Олимпиада).

23.06.2022 // Экономика

Онлайн-олимпиада состоится 30 июня в 12:00 по московскому времени. Ссылка на трансляцию https://youtu.be/n2gKBaZIXpY

Олимпиада будет проведена в прямом эфире, отвечать на вопросы будет необходимо в чате трансляции. Знатоков ждут денежные призы.

Участникам Олимпиады будет предложено ответить на вопросы, основанные на бизнес-историях предпринимателей из регионов страны. Проведёт Олимпиаду первый заместитель председателя комиссии по территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной палаты Российской Федерации, доктор и магистр бизнес-администрирования Леонид Шафиров.

В ходе онлайн-олимпиады могут прозвучать вопросы о любом из ста пятидесяти российских предпринимателей, которым посвятили конкурсные работы участники Всероссийского конкурса «Узнай Россию. Предприниматели земляки».

Героями вопросов олимпиады могут стать владельцы ферм по разведению рыбы и морепродуктов, свечных заводиков, логистических фирм, компаний по производству аксессуаров из бутылочного стекла, агробизнеса, консалтинговых компаний, клиник пластической хирургии.

Для того, чтобы участники Олимпиады смогли правильно ответить на вопросы, организаторы рекомендуют им ознакомиться с конкурсными работами. Они опубликованы в группе оператора Проекта в социальной сети BK https://vk.com/glogallery со специальным хештегом #предпринимателиземляки.

Банк историй о лучших предпринимателях прошлого и настоящего постоянно пополняется: конкурсные работы авторов исследований и публикаций об опыте предпринимателей-земляков можно направлять до 1 октября. К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Ознакомиться с положением о конкурсе можно на странице проекта https://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki.

Там же опубликованы записи вебинаров, проведённых в рамках проекта, а также Участникам Олимпиады будет предложено ответить на вопросы, основанные на бизнес-историях предпринимателей регионов страны - героев конкурсных работ, представленных на Всероссийский конкурс «Узнай Россию. Предприниматели - земляки»(далее - Конкурс).

Кроме того, до 1 октября 2022 года на Конкурс принимаются заявки от
авторов публикаций и исследовательских работ, посвященных предпринимателям-землякам. Итоги Конкурса подводятся один раз в два-три месяца.

Положения о Конкурсе и Олимпиаде, порядок регистрации участия в ней опубликованы на сайте Общероссийской общественной организации «Ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи» (https://www.glorv-gallerv.ru/predprinimateli-zemlvaki).

Число просмотров: 2316

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19731

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий