Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Все поздравляющие отмечают, что избрание на этот пост Главы района Элеоноры Шереметьевой свидетельствует об истинном доверии избирателей и послужит гарантом стабильности развития Угличского района
В минувшую пятницу 21 марта в здании Администрации УМР состоялась инаугурация главы Угличского района Элеоноры Шереметьевой
27 марта в 10 час. в зале заседаний Администрации Угличского района состоится заседание Думы УМР
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду двух земельных участков, расположенных в г. Угличе, для индивидуального жилищного строительства
Мы рады от всей души поздравить с профессиональным праздником всех работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Угличская избирательная комиссия, не успев подвести как следует итоги выборов 2 декабря, вступила в новые выборы, более сложные, чем декабрьские.
Уважаемые угличане! Я от всей души благодарю всех, кто понял всю важность этого политического мероприятия и пришел на избирательные участки, кто принимал участие в ее подготовке и проведении.
В эти выборы 2 марта не было ни торжественности на избирательных участках, ни радости у народа от своего волеизъявления. Почти на всех избирательных участках Угличского района ощущались напряжение и нервозность.
В минувший вторник 4 марта первый заместитель главы района О. Яковлев по поручению Э. Шереметьевой провел совещание с коммунальными службами по решению одного из вопросов «народной экспертизы»
Территориальная избирательная комиссия города Углича и Угличского района о результатах выборов Главы Угличского муниципального района
3 марта состоялась пресс-конференция губернатора Сергея Вахрукова по итогам выборов в Ярославской области.
Наблюдатели от европейских неправительственных организаций не имеют каких-либо замечаний к состоявшимся выборам.
Накал политической борьбы в Угличе постепенно спадает, и мы можем спокойно, без суеты осмыслить происшедшее.
Опубликованы предварительные результаты выборов главы Угличского Муниципального района, депутатов в Ярославскую областную думу по партийным спискам и по одномандатному округу, президента Российской Федерации
Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков ликвидировал ряд структурных подразделений Правительства Ярославской области.
В целях оптимизации структуры органов исполнительной власти Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков подписал ряд постановлений.
«Администрация Угличского муниципального района сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 1500 кв.м, расположенного в с. Прилуки Угличского района
Соглашение с пивоваренной компанией «Балтика», подписанное губернатором Ярославской области Сергеем Вахруковым, позволит усилить социальную направленность областного бюджета.
Сегодня глава района Элеонора Шереметьева приняла участие в заседании Совета по местному самоуправлению при председателе Государственной Думы Федерального Собрания РФ.
Выборы с каждым днем все громче и навязчивее стучат в наши двери. Политическая агитация заполонила все средства массовой информации, начиная с центральных и заканчивая районными.
Реализация пропрезидентской социально-экономической политики в Ярославской области будет проходить под эгидой Президентского Союза во главе с губернатором Сергеем Вахруковым.
В среду 6 февраля губернатор Ярославской области Сергей Вахруков отправился в первую рабочую поездку в качестве главы региона в Угличский район
«Администрация Угличского муниципального района сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду двух земельных участков площадью 1500 кв.м каждый, расположенных в д. Кузнецово Угличского района
Губернатор Сергей Вахруков начал своё рабочее турне по Ярославской области. Первым пунктом стал Углич. В поездке его сопровождала Валентина Терешкова.
Предвыборная лихорадка охватила всю страну. По центральным телеканалам выясняют, кто есть кто кандидаты в президенты. Не дремлют и политтехнологи кандидатов в главы районов.
На состоявшемся 31 января внеочередном заседании Угличской районной Думы депутаты без лишних лозунгов и речей, быстро и по-деловому приняли три очень важных для жителей города и села решения.
В последний день января губернатор Ярославской области Сергей Вахруков в овальном зале областной администрации встретился с руководителями районных газет. Встреча эта была неслучайной...
Довольно плодотворным стало внеочередное заседание Думы УМР, состоявшееся в последний день января.
Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков провел совещание с главами муниципальных образований
23 января в Москве, в Министерстве регионального развития РФ, состоялось по-настоящему знаковое событие для всех нас. На годовом собрании Ассоциации малых и средних городов России глава УМР Элеонора Шереметьева выступила с докладом.
В ходе исследования было опрошено 817 избирателей. Опрос осуществлялся методом личного интервью в технике face-to-face с людьми в возрасте от 18 лет и старше.
Угличская территориальная избирательная комиссия предоставила сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Государственной Думы Ярославской области пятого созыва и на должность главы Угличского муниципального района.
Накануне выездного заседания «Народной экспертизы», на которое были приглашены жители Малой стороны Углича, глава района Элеонора Шереметьева проинспектировала Левобережье.
21 января Угличская территориальная избирательная комиссия в соответствии с законом о выборах завершила прием заявлений от граждан, изъявивших желание баллотироваться кандидатами на должность главы Угличского муниципального округа.
Этому должны способствовать увеличение налоговых поступлений, решений в отношении объектов незавершенного строительства и экономии бюджетных средств за счет сокращения работников администрации области.
В четверг 17 января состоялось выездное заседание «Народной экспертизы» в здании шестой школы. Глава Угличского района Элеонора Шереметьева вместе со своими заместителями выслушала проблемы жителей Малой стороны.
Два дня, 15 и 16 января, в Ярославской области с проверкой по готовности региона к выборам находился председатель Центризбиркома Российской Федерации. Визит высокопоставленного гостя в наш регион был не случаен.
18 января комиссия по аграрной политике рекомендовала Ярославской облдуме принять внесенные губернатором поправки в устав области, меняющие структуру региональной администрации.
Традиционный рождественский прием главы Угличского района 2008 года во Дворце культуры ознаменовался неординарным событием, неожиданным даже для самой Элеоноры Шереметьевой.
10 января состоялась встреча губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова с главой Угличского муниципального района Элеонорой Шереметьевой.
На предстоящих выборах главы Угличского района партия "Единая Россия" делает ставку на действующую главу Элеонору Шереметьеву
По мнению губернатора, количественный состав Администрации области может в ближайшее время уменьшиться на 15 процентов.
Последние думские выборы безоговорочно выиграла партия «Единая Россия». Эксперты поспешили заявить, что этот успех стал последней точкой в построении четкой структуры власти.
Давайте смело откроем первую страничку календаря 2008 года и пожелаем друг другу счастья, здоровья и любви!