Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2008 г. » Январь » 25 » На пост главы восемь кандитатов

На пост главы восемь кандитатов

25.01.2008 // Органы власти

21 января Угличская территориальная избирательная комиссия в соответствии с законом о выборах завершила прием заявлений от граждан, изъявивших желание баллотироваться кандидатами на должность главы Угличского муниципального округа. Как сообщили «УГ» в избиркоме, первыми кандидатами были зарегистрированы Шереметьева Элеонора Михайловна и Орфаницкий Владимир Валентинович, а также приняты заявления от директора МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» Ражева Андрея Вячеславовича и временно не работающего жителя Ярославля Собранцева Михаила Вениаминовича. В последний же день (21 января) было принято еще четыре заявления. Одно из них от угличанина - работника ФГУ «Лечебно-исправительное учреждение № 9» Хомякова Виталия Валентиновича. Остальные три от москвичей: менеджера ООО «Горизонт» Гасымова Расима Алмамеда оглы и временно не работающих Басова Евгения Сергеевича и Жукова Анатолия Васильевича.

Число просмотров: 3979

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=3741

Дата Период
26.02.2008 08:04 // ник
У Орфаницкого три клоуна, и все воспринимают это нормально. А меценатство Орфаницкого - почему бы не отправить раз в пять лет Матаню куда-то, если уж дали стричь купоны с парка. Надо же чем-то отблагодарить город. Щедро.
24.02.2008 13:12 // Скорпион для --:
Я знаю токо одно.Орфаницкий кучу денег в развитие спорта вкладывает.И не токо футбола.Причем еще до того как он был мэром он это делал.Он СВОИ деньги давал спортсменам для участия в соревнованиях.И не только им.Именно благодаря его и Курицина помощи детишки из Матанечки с,ездили в 2002 году в Карелию.И примеров такого меценатства море.Он патриот Углича.
23.02.2008 08:09 // лтп
А хомяк то куда лезет?Он детишек в Юности колотил.
23.02.2008 08:10 // Некто
(удалено)
22.02.2008 08:48 // --
Афоню тоже в волгу - он и сейчас всех нагибает, а что потом будет представить страшно.
22.02.2008 00:28 // атир
очень надаела эта предвыборная грязь.Неужели Элеонора Шереметьева сделала мало для Углича.да и для многих малых городов.делясь опытом,с ней интересно работать.онадействительно всегда впереди паровоза и своих темпов не снижает.Она -женщина.мать.жена.бабушка.а семья всегда держалась и держится на женщине.Я не феминистка.но все держится на женщине.О духе русской женщины говорил и некрасов.Наукой уже доказано.что мужчины слабеют(длинные волосы.косметика.серьги и т.д.)Углич для Шереметьевой таже семья.только большая.А кто хочет своей семье плохого.Мне хочется поддержать главу района и призвать всех.кто прочтет это-голосуйте за Э.М.Шереметьеву и нам никогда не будет стыдно за сою главу!
20.02.2008 20:42 // Некто
Наших надо топить в Волге.Долой Элеонору.Вся власть Советам.
06.02.2008 11:08 // Пупкин
Выборы - фарс, а Углич -город, где живут миллионеры, судя по ценам в магазинах ( в 2 раза выше чем в Москве). Нужно вводить денежные надбавки для жителей Углича, чтобы не загнулись от голода
30.01.2008 12:18 // lazar
КЛОУНЫ БУДУТ!! ИШО КАКИЕ! И КЛОНЫ БУДУТ! Этих семерых кандидов не знаем!!0! А Шереметьеву знаем1!!))!!!!!!!Ура-а-а-а-а-а-а-а-!!!!!!!!!
29.01.2008 20:49 // Answer
Достойные кандидаты, видимо, будут когда немного подрастут "Наши".
29.01.2008 20:42 // Answer
Достойные кандидаты, видимо, будут когда немного подрастут "Наши".
29.01.2008 20:40 // Answer
Достойные кандидаты, видимо, будут когда немного подрастут "Наши".
26.01.2008 08:49 // Admin
Удалены комментарии, агитирующие за кандидатов или содержащие оскорбительные выражения.
Это будет делаться и впредь.
25.01.2008 16:40 // Владимир
Уважаемые Угличане мне стыдно идти отдать свой голос за такую публику, неужели в нашем городе нет достойного кандидата- кого мы с вами выбираем?
25.01.2008 13:12 // [Re]:-):
Конечно...!!!
ТЫ!!!=)))))))
25.01.2008 12:58 // :-)
ХИ-ХИ!
А клоуны будут?