Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2008 г. » Март » 7 » Обращение Главы Угличского муниципального района

Обращение Главы Угличского муниципального района

07.03.2008 // Органы власти

Уважаемые угличане!

Осталась позади выборная кампания. Я от всей души благодарю всех, кто понял всю важность этого политического мероприятия и пришел на избирательные участки, кто принимал участие в ее подготовке и проведении.

Для того, чтобы выборы в Угличском районе прошли четко и организованно, была проведена большая подготовительная работа. Сформированы территориальные избирательные комиссии, в которые вошли люди, имеющие опыт, знающие выборное законодательство и, самое главное, ответственные. Активисты-общественники, представители политических партий и кандидатов были вовлечены в разъяснительную и агитационную работу. На избирательных участках были созданы все условия для того, чтобы каждый гражданин мог свободно проголосовать, руководствуясь своими убеждениями. Угличане высоким процентом явки (свыше 60% еще раз доказали свою гражданскую зрелость и активность, заботу о будущем России, Ярославской области и Угличской земли.

2 марта вы вновь доверили мне возглавить Угличский муниципальный район, тем самым дав возможность продолжить начатую созидательную работу по развитию города и села. Искренне благодарна вам, уважаемые угличане, за поддержку, которую вы оказали мне, за многочисленные пожелания, высказанные в ходе выборной кампании, за позитивную оценку того, что сделано, и здоровую критику.

Спасибо вам за высокое доверие. Я приложу все силы и опыт для того, чтобы его оправдать. Уверена, что вместе мы сможем сделать много полезного и доброго на благо нашей малой родины, реализуем все наши планы и добьемся значительного улучшения нашей жизни. Угличская земля заслуживает достойного будущего. И в наших с вами силах его обеспечить.

С уважением и признательностью, ваша Элеонора ШЕРЕМЕТЬЕВА

Число просмотров: 5725

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=3874

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий