Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
На территории региона построены жилые дома общей площадью 42,9 тыс. квадратных метров, что в 5,8 раза выше, чем за тот же период прошлого года.
Президентская программа по газификации села применительно к конкретному - Угличскому - району волнует сейчас как Администрацию УМР, так и непосредственных исполнителей того, что задумано по проекту
Пять месяцев в Угличе работает с практической отдачей проект «Народная экспертиза». На прошлой неделе состоялось очередное совещание по этой программе с представителями от населения Северного района города.
29 февраля у жителей левобережного района Углича был негласный праздник: водопроводные сети снова стали наполняться водой.
В ответ на многочисленные вопросы угличан о судьбе водоканала Администрация Угличского муниципального района официально заявила, что горводоканал приватизироваться не будет.
Оперативность районной власти позволила Угличу вместе с Ярославлем и Рыбинском претендовать на получение средств из Фонда содействия реформированию ЖКХ.
2,5 млрд. рублей может получить Ярославская область на решение коммунальных проблем. Эти средства направят в Ярославль, Рыбинск и Углич.
В Угличе 31 января во всем подъезде дома № 22 в микрорайоне Солнечном проводилась смена труб-обогревателей в ванных комнатах.
В Угличе начались работы по строительству газопровода Алтыново-Отрадный. Их ведет ООО «Газресурсстрой» из Чебоксар, ранее прокладывавшее газопровод от мясокомбината до Волги, к месту его спуска под воду.
Можно ли соблюсти безопасность при эксплуатации газового хозяйства на территории Углича и в процессе пользования газовыми баллонами в домах сельских жителей?
Свадьба - это всегда особое событие, когда два любящих друг друга человека дают согласие жить в мире, дружбе, взаимопонимании. Но не всегда решен вопрос о том, где молодые будут строить свой мир.
Стоимость строительства жилых домов в Угличе - 15 тысяч 184 рубля за один квадратный метр общей площади.
В Угличском районе в 2007 год введено в эксплуатацию 43 дома общей площадью 6,4 м2, в том числе: в городе 20 домов общей площадью 4,2 м2
В предрождественский день, 6 января, котельная Угличской биофабрики, которая обеспечивает теплом прилегающий к территории предприятия Северный жилой район, оказалась в серьезном положении