Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
19 июля будет подписан муниципальный контракт на завершение строительства разводящего газопровода в селе Улейма.
Срок подачи документов по всем конкурсам - до 12 августа.
Предполагается оказание юридической помощи гражданам в виде устных консультаций работниками администрации района, имеющими высшее юридическое образование. Согласно графика, прием будет осуществляться 2 раза в месяц по четвергам с 15.00 до 17.00.
Решено сохранить деление на четыре многомандатных округа, в каждом из которых будет выбрано по четыре депутата.
«Наши предприятия кормят город и район, они наполняют своими налогами бюджет, мы просто обязаны быть в курсе всего, что здесь происходит», – уверен глава Угличского района.
В понедельник на оперативном совещании в администрации района обсуждались итоги прошедшего в минувшие выходные дня молодёжи и велофестиваля «Угличская верста».
Администрация Угличского муниципального района сообщает о результатах аукциона, назначенного на 20 июня 2012 года.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о результатах аукционов, назначенных на 15 июня 2012 года.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 753 кв.м.
Администрация Угличского муниципального района Ярославской области в соответствии с постановлениями Администрации УМР от 02.11.2011 №1221 и от 22.05.2012 №555 объявляет о проведении аукциона по продаже земельных участков, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене.
Собрание проходит в Москве, в здании Представительства Республики Башкортостан.
Поздравления губернатора Ярославской области Сергея Ястребова, главы Угличского района Сергея Маклакова, председателя Думы района Константина Сыроежкина.
Земельный участок предоставляется с обременением в виде сервитута в целях обслуживания сетей канализации.
Освободившиеся участки земли будут выставлены на торги, что принесет дополнительный доход в местный бюджет.
На состоявшейся в пятницу 1 июня земельной комиссии были рассмотрены более десятка заявлений на выделение земельных участков в городе и районе.
Конкретный результат встречи - выделены средства на продолжение строительства пристройки к детскому саду "Сказка", которые уже поступили в район. По остальным вопросам намечен план совместныхдействий и даны поручения.
На прошлой неделе в Администрации Угличского района прошло первое заседание второго созыва Общественной палаты УМР. Первое заседание не было призвано решать какие-то проблемные вопросы: вновь избранные члены палаты знакомились друг с другом, избрали председателя и рабочие органы палаты.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду трех земельных участков, расположенных в городе Угличе и Угличском районе...
Назначены четыре заместителя губернатора Ярославской области.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о результате аукциона, назначенного на 28 мая 2012 года.
Администрация Угличского муниципального района объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на должность консультанта-юриста юридического отдела в правовом управлении.
24 мая состоялось заседание Думы Угличского района, на котором глава района Сергей Маклаков выступил с отчетом о работе главы района и администрации района за 2011 год.
Они касались исполнения бюджета за 2011 год и первый квартал 2012 года, изменений в программу приватизации, утверждения Схемы территориального планирования УМР, изменений в реестр мест, запрещённых для посещения детей, доп. соглашений о передаче полномочий, награждения и др.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду земельных участков.
На оперативном совещании Сергей Маклаков определил главную задачу на ближайшее время - сократить расходы на управления и отделы администрации и привлечь в бюджет дополнительные средства.
Объект продажи: нежилое здание, общей площадью 216,2 кв.м, вместе с земельным участком, общей площадью 1299 кв.м, расположенное по адресу: г. Углич, ул. Крупской, д.12/4.
На основании распоряжения Администрации УМР с 1 мая этого года изменился режим работы отдела ЗАГС.
Администрация Угличского муниципального района Ярославской области в соответствии с постановлением Администрации УМР от 17.03.2011 №241 объявляет о проведении аукциона по продаже земельных участков, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене.
Именно этого потребовал от руководителей администрации, подводя итоги первого месяца своей работы, Сергей МАКЛАКОВ.
Администрация Угличского муниципального района в соответствии с постановлениями Администрации УМР от 30.03.2012 №327, от 23.04.2012 №455 объявляет о проведении аукционов по продаже земельных участков, открытых по составу участников и по форме подачи предложений о цене.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 5000 кв.м.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о результатах аукционов, назначенных на 3 мая 2012 года.
Запись на прием производится по телефонам 2-00-46, 2-26-53 c 9.00 до 18.00.
В его ведении теперь будут находиться оперативные вопросы, финансы, взаимодействие с правоохранительными органами и отделом по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.