Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
С 1 февраля 2008 года на основании постановления Правительства РФ утвержден коэффициент индексации страховой части трудовой пенсии.
На Угличском машиностроительном заводе больше не выпускают продукцию оборонки.
Напоминаем налогоплательщикам, что декларация по налогу на доходы физических лиц формы № 3- НДФЛ за 2007 год представляется в налоговую инспекцию по месту жительства не позднее 30 апреля 2008 года.
Чтобы "задобрить" символ Нового года, на праздничный стол обычно кладут сыр. Но то, что для грызунов это самое любимое лакомство, оказывается, миф.
Как информирует Управление труда и социальной защиты населения Администрации УМР, доставка ежемесячных выплат региональным льготникам за праздничные дни будет производиться иным образом
Уже несколько дней, согласно графику, поступает основное технологическое оборудование на строящийся в Угличе крупнейший в России кабельный завод «Нексанс-СНГ» - филиал всемирно известной французской фирмы.
Публичные слушания - это не пустая говорильня. Ведь именно здесь происходят учет общественного мнения и сверка взглядов и позиций угличан с администрацией УМР перед принятием ею важных решений.
Была вчера в магазине «Афанасий». Хотела было к чаю купить сливочного масла и угличского сыра. Но не смогла. Продавщица сказала, что к ним в магазин уже неделю как продукция с сырзавода не завозится.
"Лицо офиса" - это конкурс для молодых, уверенных в себе и обаятельных современных менеджеров. Лицом офиса станет тот, кто сможет наилучшим образом представить компанию, в которой работает.
Ярославская областная Дума приняла в первом чтении поправки к Закону «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Ярославской области».
22 ноября в Вологде прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Современные аспекты молочного дела в России»
За последние пять лет уровень травматизма в Угличском районе снизился почти в пять раз. А вот внимание к охране труда повысилось.
Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области установил тарифы на электрическую энергию.
Можно долго и убедительно рассуждать о том, что происходит сейчас в России с ценами, начиная от глобализации и мирового продовольственного кризиса и заканчивая правилами биржевой торговли, где за нехваткой товаров автоматически следует повышение цен.
Вопросы роста цен на основные продукты питания, товары и услуги первой необходимости сегодня обсуждаются на всех уровнях. В конце октября они рассматривались Генсоветом профсоюзов России...