Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2008 г. » Февраль » 4 » "Угличмаш" переведен на "мирные рельсы"

"Угличмаш" переведен на "мирные рельсы"

04.02.2008 // Экономика

Техническое перевооружение дорожно-строительного комплекса не только в Ярославской области, но и в России, вполне может происходить за счет использования новинок отечественного производства, уверены в Угличе. Подтверждением является продукция акционерного общества "Угличмаш". С недавних пор на этом предприятии выпускают не только самоходные краны, но и полуприцепы к тягачам. Испытание последних, доверено не кому-нибудь, а профессионалам - дорожным строителям из производственного объединения "Мелиорация".

Полностью на "мирные рельсы" перевели производство на Угличском машиностроительном заводе: теперь никакой продукции оборонки, а только то, что нацелено на мирный созидательный труд - строительно-дорожная техника. А именно - автомобильные краны различной грузоподъемности на базе шасси МАЗ и КАМАЗ. И вот теперь - еще одна новинка, которую запускают в конвейерное производство. Но перед этим ответственным шагом проводят последние испытания на полигоне у дорожников - в межрайонном производственном ремонтно-эксплуатационном объединении "Мелиорация".

Число просмотров: 5411

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=3774

Дата Период
08.02.2008 08:19 // вася
Биржа не направляет, это не военкомат. Она сообщает о вакансиях. Если люди туда не идут - значит не хотят. Если свои не идут - приглашают со стороны - заводу надо работать. Вообще удивительно обдуманный вопрос задал Скорпион.

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий