Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
23 ноября на депутатской комиссии по местному самоуправлению, возглавляемой Игорем Пурусиным, рассматривались вопросы исполнения бюджета 2006 года, социальной поддержки сельских работников бюджетной сферы, реализации в районе жилищных программ, увеличения единого налога на вмененный доход, внесения изменений в Правила санитарного содержания городских территорий.
Отдача от усилий, прилагаемых мамами к воспитанию детей, огромная - это сыновняя и дочерняя любовь, это уважение окружающих. Но ведь и государство должно как-то вознаграждать этих женщин за то, что они растят его будущих граждан. Что же делается в материальном плане для матерей с детьми здесь и сейчас?
Постановлением главы Угличского муниципального района объявлен конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста Управления труда и социальной защиты населения Администрации района, который начался 7 ноября и продлится до 16 ноября.
31 октября в зале Администрации, под председательством К. Сыроежкина, состоялось заседание Думы УМР. Дума отменила свое решение от 4 сентября текущего года (№ 221) о передаче недвижимости УМР в муниципальную собственность городского поселения Углич.
Госдума Ярославской области наделила полномочиями губернатора действующего главу региона Анатолия Лисицына.
8 ноября состоится «круглый стол» с участием сотрудников ГИБДД. Вопросы можно задавать предварительно по телефону 2-25-22 (отделение ГИБДД).
1000 кв.м. по адресу: г. Углич, ул. Вокзальная, рядом с домом №20
«Управление муниципального имущества Администрации УМР» сообщает о результатах торгов
4 октября в Китай по приглашению министерства иностранных дел провинции Гуандун отправилась официальная делегация Ярославской области, сформированная на основе ярославского регионального отделения всероссийской организации малого и среднего бизнеса «Опора России».
10 и 12 октября ведут прием депутаты Думы района
Агентство экономических новостей по заказу «Независимой газеты» опубликовало июльский рейтинг лучших лоббистов. 59 федеральных экспертов по пятибалльной системе определяли эффективность «цивилизованного лоббирования» около 240 претендентов — предпринимателей, политиков, чиновников, работа которых связана с лоббистской деятельностью.