Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Единый день комплекса ГТО по плаванию
22.10.2020 Спорт
Мероприятие муниципального Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" Угличского муниципального района
Состоялись традиционные соревнования "Юрьевская миля"
22.10.2020 Спорт
Новости школьного спортивного клуба "Олимп"
Вниманию участников, приступивших в 2020 году к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» (VI - XI ступени, возраст 18 - 70 лет и старше)! Приглашаем вас принять участие в Единых днях выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»/
Участниками фестиваля «Всей командой на ГТО» стали 25 команд работников образовательных организаций города Углича.
Команда УИПК стала третьей в военно-спортивной игре "Р.А.З.У.М."
06.10.2020 Молодежь
Команда Угличского индустриально-педагогического колледжа стала призером IV Областного комплексного военно-спортивного мероприятия «Проект Р.А.З.У.М. (Российская Армия, Заряженная Умами Молодых)».  За победу сражались 18 команд, из которых 6 представляли высшие и средние учебные заведения региона, а 12 - команды работающей молодежи.
Творческий конкурс «ГТО. Перезагрузка»
В Ярославской области стартовал творческий конкурс среди учащихся 1-4 классов «ГТО. Перезагрузка».
У детского дома посадили сосны
05.10.2020 1941-1945
На территории Угличского детского дома посадили сосны
Региональный телепроект, посвящённый Дню Учителя
С 1 октября на Первом Ярославском стартует телепроект, посвящённый Дню Учителя. В эфире будет представлен цикл видеоочерков об учителях - лауреатах и победителе регионального этапа конкурса «Учитель года - 2020».
Новый спортивный комплекс в Угличе начинает работу
01.10.2020 Спорт
01.10.2020 состоялось открытие физкультурно-спортивного комплекса "Олимп" с бассейном
Молодёжь регионов России вновь зовут на стажировки в исполнительные органы государственной власти
1 июля стартовал II сезон Всероссийского проекта «ProKадры», открывающий молодым людям из регионов двери в федеральные министерства и ведомства.
Оцените работу органов местного самоуправления
16.09.2020 Социум
Вы сможете оценить качество тепло-, водо-, электро- и газоснабжения, водоотведения, отметить проблемы в сфере ЖКХ, высказать своё мнение по поводу качества транспортного обслуживания, состояния улично-дорожной сети и ее безопасности
Всероссийская акция УРОК БЕЗОПАСНОСТИ
Основными целям Всероссийской акции УРОКБЕЗОПАСНОСТИ.РФ являются распространение и популяризация базовых национальных ценностей и знаний, направленных на грамотное поведение при чрезвычайных ситуациях на улицах и дорогах, в школе и дома, а также обучение безопасной работе с информационными и коммуникационными ресурсами сети Интернет.
Детский телефон доверия с единым общероссийским номером
Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
В спортивной школе "Витязь" стартовал новый спортивный сезон
10.09.2020 Спорт
День открытых дверей в спортивной школе "Витязь"
Стипендии и Благодарственные письма Главы района лучшим студентам
Первого сентября глава района Анатолий Курицин вручил стипендии Главы района, а также Благодарственные письма лучшим представителям угличского студенчества.
Новый учебный год встречаем с преобразованиями
Первого сентября Глава района Анатолий Курицин посетил Улейминскую школу и Угличский физико-математический лицей.
Проводится ежегодный профессиональный конкурс среди руководителей коммерческих и некоммерческих организаций на территории Ярославской области "Руководитель года 2020."
Участие во встрече приняли десять выпускников из Ярославля, Углича, Переславля-Залесского и Рыбинска
10 августа 2020 года состоялось заседание комиссии управления образования Угличского района по комплектованию муниципальных образовательных организаций района, реализующих образовательные программы дошкольного образования, на 2020-2021 учебный год.
Поздравление с всероссийским Днём физкультурника
День физкультурника - это всенародный праздник, объединяющий людей разных возрастов и профессий, которые любят спорт, физическую культуру и активный образ жизни.
Благотворительная акция по сбору адресной помощи детям школьного возраста
Просьба о помощи детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.
В Угличском районе проходят мероприятия ко Дню физкультурника
В Угличе и сельских поселениях района проходят мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника и Всероссийскому Олимпийскому дню.
Возобновление работы Угличского центра тестирования комплекса ГТО
На основании постановления Правительства Ярославской области от 26 июня 2020 года № 549-п «О внесении изменений в постановление Правительства области от 15.05.2020 № 418-п» возобновляется работа муниципальных центров тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».