Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Молодежь » 2020 г. » Октябрь » 6 » Команда УИПК стала третьей в военно-спортивной игре "Р.А.З.У.М."

Команда УИПК стала третьей в военно-спортивной игре "Р.А.З.У.М."

06.10.2020 // Молодежь

"> Команда Угличского индустриально-педагогического колледжа стала призером IV Областного комплексного военно-спортивного мероприятия «Проект Р.А.З.У.М. (Российская Армия, Заряженная Умами Молодых)». 
За победу сражались 18 команд, из которых 6 представляли высшие и средние учебные заведения региона, а 12 - команды работающей молодежи. 
Команды прошли испытания, в которых выносливость, скорость, смекалка проверяются на все 100 %: состязались в силовой и пожарной эстафетах, проходили тактико-специальную дистанцию «Тропа разведчика» и общевойсковую военизированную полосу препятствий, скалодром, показали знания истории и географии России, знания топографии и приемов оказания первой доврачебной помощи, разборке-сборке АК-74 и снаряжение магазина к АК патронами. 
Участники нашей команды на деле показали, на что способны, и заняли заслуженное 3 место в общем зачёте. Кроме этого, заняли 4 первых места в категориях: "Первая доврачебная помощь", "Разборка-сборка АК-47", "Пожарная эстафета", "Силовая эстафета". 
Поздравляем команду УИПК и желаем дальнейших побед! 
Управление физической культуры, спорта и молодежной политики выражает благодарность педагогам УИПК, а также Толокновой Е.В., Патаралову А.В., Кошкиной Е.Н. за подготовку команды.
Проект "Р.А.З.У.М." проводится для формирования у молодежи прочных основ патриотического сознания, здорового образа жизни, чувства верности долгу по защите Отечества, при поддержке департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.
Число просмотров: 2104

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17761

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий