На главную страницу uglich.ru

Информационный портал Угличского муниципального района

Официальный сайт Администрации и Думы Угличского муниципального района

16+

На главную страницу uglich.ru
 
ПОИСК ПО САЙТУ
   

Госуслуги
Решаем вместе на goroduglich.ru
Мои документы
День правовой помощи
Центр "Мой Бизнес"
5 Наш информационный партнер - uglich-online.ru
6 Сайт Администрации городского поселения Углич
Газета Угличанин
Угличская газета
bus.gov.ru

Карта доступности
5 Горячая линия по вопросам неформальной занятости
Электронный каталог товаров НХП Ярославской области
Работа в России
Форма обратной связи для предпринимательского сообщества
Отцовство2

Расписание кружков

Адрес
Контакты

Название коллектива

Руководитель

Возраст участников коллектива

Добровольный родительский взнос

Расписание занятий

Муниципальное учреждение «Дворец культуры УМР»

Красноармейский бульвар д.3

Телефон:5-46-51, 4-11-02 (вахта ДК)

Директор: Данилова Елена Готфридовна

 

Телефон:
5-46-51(вахта ДК)4-11-02

Народный самодеятельный коллектив, Губернаторский, фольклорно-эстрадный ансамбль «Матаня»

Руководитель:
Аданес-Вега О.В.
Балетмейстер:
Рулева Н.В.

 

18-45 лет

 

-

ПН.-19.00-22.00

ЧТ -19.00-22.00

ВС-17.00-20.00

Рабочий тел.:

4-11-02

 

Угличский муниципальный духовой оркестр

Руководитель:

Исаев В.О.

 

27-50 лет

 

-

ВТ–18.00-21.00

СР-18.00-21.00

ПТ-18.00-21.00

Сб.-18.00-20.30-индивид.

Рабочий тел.:

4-11-02

Хор ветеранов «Сударушки»

Руководитель:

Балагуров Н.В.

50-60 лет

 

-

ВТ-14.00-17.30

ПТ-14.00-17.30

ПВС-14.00-17.30

Рабочий тел.:
4-11-02

ВИА «Волгари»

Руководитель:

Сихамов Р.С.

40 лет

 

-

ЧТ.19.00-21.00

Рабочий тел.:

4-11-02

«Мы изучаем английский язык»

Руководитель:

Монствилло А.Н.

10-12 лет

700 руб.

СР-14.00-16.00

ЧТ-10.00-13.00

ВС-17.00-20.00

Рабочий тел.:

5-46-51

4-11-02

 

Образцовый детский коллектив, вокальный ансамбль «Матанечка»

Руководитель:

Аданес О.В.

Балетмейстер:

Рулева Н.В.

 

16-18 лет

старшая группа

 

50руб.

СР-15.00-17.00 индивид.       18.00-20.30

ПТ.-16.30-18.00 индивид.        18.00-20.30

 

 

 

11-13 лет

средняя группа

50руб.

ВТ.-16.30-18.00 индивид.
ЧТ-17.00-19.00

8-10 лет

младшая группа

50руб.

ПН -17.00-19.00

ЧТ- 17.00-19.00

 

Рабочий тел.:

4-11-02(вахта)

 

Коллектив бального танца «Грация»

 

Руководитель:

Лобачёва О.Е.

Подготовительная группа

150руб.

ВТ, ЧТ, ВС-17.00-18.00

Младшая группа

 

200руб.

 

ВТ, ЧТ, ВС-18.00-20.00

Индивидуальные занятия

 

ПН-16.00-17.00
ВТ-16.00-16.30
СР, ЧТ, ПТ-16.00-17.00

 

 

 

Торопова П.Р.

4-6 лет

средняя группа

 

200 руб.

ПН-17.00-19.00

СР-17.30-19.30

ПТ-17.00-20.00

Школьная  группа

Сош№7

75 руб

ВТ, ЧТ-12.00-13.00

школьная группа

с.о ш.№6

75 руб.

ВТ, ЧТ-18.00-20.00
ВС-17.00-19.00

Рабочий тел.:

5-46-51, 4-11-02

Образцовый детский коллектив, ансамбль танца «Конфетти»

Руководитель: Честных Т.В.

Хореографы: Иванова Е.А.

Кузнецова Е.А.

11-13 лет

Первая группа

100руб.

ПН 16.00 -18.30-девочки
ВТ-18.00-21.00-мальчики
СР-17.30-20.30
ПТ-17.30-21.00
СБ.-13.00-16.00

 

 

10-11лет

Вторая группа

250 руб.

ПН-16.00-18.30-девочки

ВТ--18.00-21.00-мальчики

СР-16.00-17-30

ПТ-17.30-21.00

СБ-15.00-17.00

 

Кузнецова Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5-6лет

Третья группа

250 руб.

 

 

ПН, СР-18.00-20.00

ПТ-18.30-20.00

Четвёртая группа

7-8лет

 

 

 

 

250руб.

 

 

 

 

 

Мальчики:

ПН-16.30-18.00

СР-16.30-18.00

Девочки:

ВТ-18.00-19.30

ЧТ-18.00-19.30

 

 

ПТ-17.00-18.30

Пятая группа

7-8лет

250руб.

Мальчики:

ПН, СР.-16.30-18.00

Девочки:

ВТ, ЧТ- 16.30-18.00

ПТ-15.30-17.00

 

Иванова Е.А.

 

Шестая группа

 

 

250руб.

ВТ-16.00-18.00

ЧТ-15.30-17.00

 17.00-18.30-индивидуал

СБ-13.00-15.00-индивидуал

  17.00-19.00

 

 

 

Честных Т.В.

Седьмая группа

(школьная)

50руб.

 

ПТ-11.30-13.00

 

Старшая взрослая группа

15-16лет

 

-

ПН, ЧТ- 18.30-21.30

СБ-16.00-20.00

 

Рабочий тел.:

5-46-51, 4-11-02

 

Ансамбль бального танца «Ника»

 

Руководитель:

Обаляева О.С.

Средняя группа

 

250руб.

СР, ПТ-18.30-20.00

ВС-13.30-16.30

Младшая группа

 

250руб.

СР, ПТ-17.00-18.30

ВС-11.30-13.30

Подготовительная группа

250руб.

ВТ, ЧТ-17.00-18.00

ВС-10.30-11.30

Индивидуальные занятия с солистами

 

ВТ-16.00-17.00, 18.00-18.30

СР-20.00-21.00

ПТ-20.00-21.00

ВС-10.00-10.30, 16.00-18.00

17.00-19.00, 19.00-20.00

 

Рабочий тел.:

5-45-57, 4-11-02

 

Детский театр кукол «Петрушка»

 

Гузаев Н.Н.

12-16 лет

старшая группа

ДК

-

СР-16.00-18.00

СБ-14.00-18.00

ВС-11.00-16.00

8-12 лет

младшая группа

-

ЧТ-14.00-16.00 – сош№8

СБ-12.00-17.00-ДК

Рабочий тел.:

4-11-02,  5-46-53

Шоу – группа «Балаганчик»

Деминова Е.И.

20-35 лет

-

ПН, СР-17.00-90.00

ПТ-12.00-15.00

Рабочий тел.:

 4-11-02

Семейный ансамбль «Алмаз»

Руководитель:КукушкинЭ.В

20-40лет

-

ЧТ.-19.00-21.00

ВС.-19.00-21.00

Рабочий тел.:

4-11-02

Кружок вокалистов

«ИКС»

Кучмар Т.А.

18-25 лет

-

ВТ.-18.30-20.30

ПТ-17.00-19.30

СБ-15.00-18.00

 

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей

 «Детская музыкальная школа»

Ул.Ленина д.8

Телефон:2-12-41; 2-11-41(вахта)

Директор Орлова Галина Владимировна 

Рабочий:

2-12-41;

2-11-41(вахта)

Фортепиано

Зав.отделением-

Пурусина И.В.

5-15 лет

300 руб.

ПН-ПТ- 8.15-20.00

СБ10.00-16.00

 

Баян, аккордеон, балалайка

Зав. отделением-

Арсеньев А.Н.

7-15лет

200 руб.

ПН, ВТ, ЧТ 13.30-19.00

СР, ПТ-9.00-9-45,13.30-19.00

 

Домра, гитара,

 

Арсеньева Г.П.

 

7-15 лет

 

200 руб

ПН,ПТ-13.30-19.45

ЧТ-14.15-19.00

 гитара

Власов В.Н.

7-15

300руб.

ПН,ЧТ-15.00-19.00

 

Струнно-смычковое отделение

Ахлестина И.Ю.

6-16 лет.

200 руб.

ПН, СР-ПТ-13.30-19.45

ВТ-10.30-12.00,13.30-19.45

 

Художественное творчество

Бондаренко О.В.

3-15 лет

350 руб.

ПН-14.15-19.15

СР-14.15-19.00

 

Эстетическое отделение:

  • Английский язык
  • Художественное творчество
  • Сценическое мастерство

Зав.отделением –

Карицына Л.Е.

3-14 лет

350руб.

 

.

ПН-15.00-19.00

СР-10.30-11.15, 15.00-19.00

ЧТ-14.15-18.15

 

 

Школа «Умка»

Маркина Л.А.

4,5-6 лет

450 руб.

ЧТ-17.00-19.20

СБ-10.15-12.40

 

Школа музыкально-речевого развития «Колокольчик»

Горшкова Ю.В.

Логопеды:ЕжоваЕ.А.

Кузнецова Н.Ю.

4-15лет

300руб.

ВТ-16.00-17.00

ЧТ-10.00-11.00

СБ-10.00-14.00

 

Вокальное отделение Хор мальчиков

 

Столбова Ж.А.

 

 

 

5-14летлет

 

 

 

300 руб.

 

 

 

ПН, ЧТ, ПТ-13.30-19.45

СР-8.15-9.45

СБ-10.15-15.45

 

Вокальный ансамбль «Маленькая страна»

Холмовская Л.В.

6-18лет

-

 

 

 

Ускоренный курс обучения на инструменте (Вечернее отделение )

 

Не ограничен

500 руб.

СБ-11-15.30

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей

 «Детская художественная  школа»

Ул. Студенческий городок, д.5

Телефон: 9-21-35

Директор   Очкина  Людмила Михайловна

 

Телефон: 9-21-35

 

Подготовительное отделение,

основной курс

 

Кононова С.Н.

2-4 классы

200руб.

ПН-8.50-18.15

ВТ-15.50-19.00

СР-8.00-10.25, 14.00-19.00

 

Основной курс

 

 

 

Ахлестин А.Н.

 

 

 

  1-4 классы

 

 

 

200руб.

 

 

 

ПН-СР- 15.00-18.15

 ЧТ-15.00-17.25

ПТ-15.50-19.00

СБ-13.40-14.25, 16.05-18.35

Класс предпрофильной подготовки, основной курс.

 

Середа С.А.

 

 

1,5классы

 

 

500руб.

 

 

ПН, ВТ-16.40-19.45,

СР-  15.00-17.25

СБ-13.40-18.35

   Основной курс

 

 

 

Соломина Е.М.

 

 

 

2,3классы

 

 

 

200руб.

 

 

 

ПН,СР, ЧТ-15.00-18.15

ВТ, ПТ-15.00-17.25
СБ-12.00-14.25

Основной курс

 

 

 

 

Основной курс

 

 

Куртмулаев В.Н.

 

 

 

 

Малоземов М.А.

1-3классы

 

 

 

 

1-5классы

 

200руб.

 

 

 

 

200руб.

ЧТ-8.00-9.45, 15.00-15.45

ПТ-15.50-18.15

СБ-12.00-16.05

ПН.8.00-8.45, 15.50-17.25

ВТ-15.00-17.25

СБ-12.50-16.55       

 

Подготовительное отделение,

основной курс

 

 

Желудева Л.В.

 

 

1,2 классы

 

 

200руб.

 

 

ПН-14.00-19.00
ВТ-14.00-15.35

СР-14.00-17.25

ЧТ, ПТ-14.00-18.15

 

Муниципальное учреждение «Молодежный центр «Солнечный»

Ленинское шоссе д.1

Телефон: 2-34-84

Директор Железнова Анна Михайловна 

Рабочий тел.

2-34-84

Рок-группа МОО «ТОМ  Городецкий»

ГородецкийМ.

18-25лет

-

ПН-ВС-18.00-22.00

 

 

Танцевальный коллектив «Straik»

ГолосоваМ.М.

МорозоваМ.В.

15-19лет

-.

ПН,ЧТ-18.00-19.30

СБ-15.00-18.00

 

Хореография

Смирнова О.Н.

Сош №5

-

СР,ЧТ-13.00-15.00

 

Объединение диджеев

ГолосоваМ.М.

18-25лет

-

СР, ЧТ-18.00-20.00

 

Секция шейпинга

Тихомирова М.

Не ограничен

 

ВТ, ПТ-18.00-20.00

 

Клуб «Ветеран»

КрыловаА.М., МорозоваМ.В.

Не ограничен

-

ПТ-17.00-22.00

 

Клубстаршеклассников «Лидер»

МорозоваМ.В.

13-17лет

-

СБ-12.00-18.00



Памятные даты Углича

10 декабря 1910г.  (27 ноября 1910г. ст. ст.)
- 109 лет назад
Учреждение общества вспомоществования

16 декабря 1935г.  
- 84 года назад
Принятие решения о ликвидации Леонтьевской и Воскресенской церквей

20 декабря 1988г.  
- 31 год назад
Умер Алексеев Николай Васильевич

27 декабря 2004г.  
- 15 лет назад
Центральный банк РФ выпустил монету серии «Золотое кольцо»

28 декабря 1990г.  
- 29 лет назад
Реорганизация школьного детского дома



 
НАШ РАЙОН ГЛАВА РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА ДУМА РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОФИЦИАЛЬНО НОВОСТИ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ
ПОИСК  
Средство массовой информации сетевое издание
"Информационный портал Угличского муниципального района".
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство регистрации ЭЛ № ФС77-74280 от 09 ноября 2018 г.
Главный редактор - Осокин Роман Юрьевич
Учредитель - Администрация Угличского муниципального района Ярославской области
Адрес редакции - 152615, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, пл. Успенская, д.2
© 2003-2018
Email: uglich@adm.yar.ru, тел: 8(48532)22060, факс 8(48532)54111
Условия использования информации // Разработка сайта - НЕОН, Ярославль // Полезные ссылки
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Версия для печати