Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Стоимость строительства жилых домов в Угличе - 15 тысяч 184 рубля за один квадратный метр общей площади.
В Угличском районе в 2007 год введено в эксплуатацию 43 дома общей площадью 6,4 м2, в том числе: в городе 20 домов общей площадью 4,2 м2
В предрождественский день, 6 января, котельная Угличской биофабрики, которая обеспечивает теплом прилегающий к территории предприятия Северный жилой район, оказалась в серьезном положении
С 1 ноября в Угличе на одно энергопредприятие стало больше. В результате разделения в стране сетевого и сбытового бизнеса в области была организована Ярославская региональная сетевая компания - ЯРСК.
Управление ЖКХ Угличского района совместно с Управлением по работе с обращениями граждан приступило к организации и проведению собраний в многоквартирных домах.
Администрация Ярославской области совместно с ОАО «Ярос-лавльоблгаз» информирует жителей сельских районов области о том, что меры по улучшению обеспечения сжиженным баллонным газом для бытовых нужд приняты.
Ежедневно по телефону горячей линии «Народной экспертизы» 2-01-61 раздается до 40 звонков, что говорит о большой популярности данной инициативы Администрации УМР среди угличан.
Переписка В. Кузнецова со «Службой заказчика» началась с 20 декабря 2006 года и продолжалась вплоть до 18 июня. И ответы ему о том, что его письма были направлены на имя директора ООО «Максимум» В. Киселева, были написаны будто под копирку.
В Угличском районе с начала года построено 6,3 тыс. кв.метров.
Несмотря на то, что это жилье частное, Элеонора Шереметьева, глава Угличского МР с пониманием отнеслась к просьбе и выделила каждой из восьми семей по 5 тыс. рублей на восстановление крыши.
По этой причине пришлось даже детский садик временно закрыть и количество уроков в школе сократить, так как из-за отсутствия воды детей не то что покормить, чаем невозможно было напоить.