Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2010 г. » Август » 10 » Обращение Губернатора Ярославской области об оказании помощи жителям регионов, пострадавшим от лесных пожаров

Обращение Губернатора Ярославской области об оказании помощи жителям регионов, пострадавшим от лесных пожаров

10.08.2010 // Органы власти

Уважаемые жители Ярославской области!

Пожароопасная ситуация в регионе остается сложной. Но совместными усилиями, проводя серьезную профилактическую работу, принимая оперативные меры по тушению возникающих пожаров, нам удается сохранять территорию области в безопасности. Благодарю вас за понимание и ответственность.

В других регионах страны пострадали сотни человек, более четырех тысяч оказались без крыши над головой. В традициях русского народа приходить на помощь друг другу. Беду, которая обрушилась на людей, можно преодолеть только совместными усилиями.

Правительство области приняло решение об оказании помощи жителям регионов Российской Федерации, пострадавшим в результате лесных пожаров.

Мы поддержали инициативу Ярославского отделения благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья», которое уже начало сбор пожертвований.

Обращаюсь к жителям Ярославской области с просьбой принять участие в сборе средств.

Убежден, что все вместе мы убережем родную ярославскую землю от пожаров и поможем тем, кто пострадал от огненной стихии.

Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков

Число просмотров: 3981

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=6974

Дата Период
15.08.2010 15:03 // некто
Занесло меня в ту субботу в Углич и попал я на футбол где играла местная команда Чайка и Рыбинск.Рыбинск забивает первыми и буквально через 5 минут хозяева сравнивают счет.Судья Поляков,которого я знаю по КФА,заподозрил что было вне игры,хотя с той позиции где он находился ему это было явно не определить,поэтому он пошел к боковому помошнику и выслушав его дал свисток,показал на центр поля и пошел в центральный круг.Но тут случилось странное-игроки Рыбинска буквально атаковали его и уж чего они ему сказали а может пообещали но он вдруг отменяет взятие ворот под негодующий рев болельщиков.Что заставило его сменить решение осталось загадкой??? Углич завелся и стал просто давить Рыбинск.Где то на 35 минуте игрок Чайки обыгрывает защитника,делает прострел с линии воротметров с 17 и нападающий Чайки в 2х метровом прыжке просто вносит грудью мяч в ворота.Но другой помощник почему то зажигает вне игры.С трибун было видно всё прекрасно и я поддерживаю угличских болельщиков.Мы ведь на предсезонных сборах такому не учим-тем более судья Поляков вроде опытный судья и допускался до судейства дубля ПЛ.К сожалению я торопился на теплоход и мне не удалось пообщаться с судьями антигероями.На термометре было 41-на трибунах ад представляете что было на поле которое по качеству нарввне с Лкжниками?,Что,местная федерация *Золотое кольцо* не могла перенести игру с 14.00 на 19.00? И почему таймы шли по 40 и 39 минут? Что за издевательство такое?

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий