Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2009 г. » Апрель » 9 » Угличане единственными в России придут на избирательные участки

Угличане единственными в России придут на избирательные участки

09.04.2009 // Органы власти

Угличане единственными в России придут на избирательные участки. 12 апреля жителям Углича предстоит выбирать мэра города и депутатов муниципального совета. В День космонавтики угличане единственными в России придут на избирательные участки. Кампания интересна ещё и тем, что кандидаты в последний раз смогут использовать избирательный залог.

Своих претендентов на депутатские кресла выдвинули три партии – "Единая Россия", ЛДПР и "Справедливая Россия". Кандидат от партии власти претендует и на кресло мэра. В воскресенье на избирательных участках ждут 28 тысяч избирателей.

"Территориальной комиссией города Углича и Углического района зарегистрировано 65 кандидатов в депутаты муниципального совета городского поселения Углич и 3 кандидата на должность главы городского поселения Углич. Приступили к работе 22 участковые комиссии", - рассказал по телефону председатель территориальной избирательной комиссии Углича и Угличского района Геннадий Воробьёв.

Число просмотров: 3133

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4946

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий