Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
28 и 29 августа по инициативе территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Угличского муниципального района с детьми старшей и подготовительной группы муниципальных дошкольных образовательных учреждений № 4 и 15 были проведены встречи с инспектором по пропаганде отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД РФ по Угличскому району.
В рамках Всероссийского дня трезвости 11 сентября 2018 года на территории Угличского муниципального района, специалистами территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с психологом наркологического кабинета государственного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница», инспектором отделения по делам несовершеннолетних отдела министерства внутренних дел России по Угличскому району проведены следующие мероприятия
В г. Углич 3 сентября 2018 г. прошла акция, приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Голуби мира над Волгой». В этот день собрались обучающиеся муниципальных общеобразовательных организаций и государственных профессиональных образовательных учреждений Ярославской области, чтобы отдать дань памяти всем тем, кто погиб во время террористических актов, при исполнении служебного долга, спасая детей, женщин, раненых, своих товарищей.