Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2009 г. » Декабрь » 31 » Поздравление главы Угличского района Элеоноры Шереметьевой

Поздравление главы Угличского района Элеоноры Шереметьевой

31.12.2009 // Социум

Дорогие угличане!

Уходящий год потребовал от нас много сил. Было по-настоящему трудно, но мы с вами выстояли и нам есть, за что себя уважать.

Благодаря антикризисным программам, активной поддержке со стороны области и государства, мы не допустили обвала в нашей экономике, сохранили многие производства и рабочие коллективы, социальную систему района.

Добились рекордных достижений в сфере строительства и капитальных ремонтов жилья.

Продолжили крупномасштабные работы по берегоукреплению, реконструкции зданий центральной районной больницы.

Построили современную амбулаторию врача общей практики в центре города и практически завершили подготовку помещений для противоинсультного центра.

Сдали в эксплуатацию лучшую в Поволжье и достойную по своему архитектурному решению древнего исторического города гостиницу «Волжская Ривьера», первый в области информационный туристический центр «Углич».

2009 год был годом многих побед угличан на российском и областном уровнях. Главная - наш район признан лучшим среди районов Ярославской области, мы стали победителями Всероссийского конкурса муниципальных образований.

Но главный успех, от которого во многом зависит атмосфера в городе и его благополучие, заключается в достигнутом взаимопонимании и согласованном взаимодействии двух уровней власти: городской и районной. Конструктивный диалог двух администраций удваивает усилия власти по решению вопросов местного значения.

Уважаемые угличане, всё хорошее, что было сделано в 2009 году, сделано вместе с вами, с вашим участием и благодаря вам. Каждый человек, думая о собственной самореализации, о будущем своей семьи, заботясь о её благосостоянии, вносит вклад и в укрепление экономики района, в развитие родного края.

Мы искренне благодарны вам - всем, кто славно потрудился на благо Угличской земли в уходящем году. Спасибо вам за ту самозабвенность, с которой вы делаете свою работу, обустраиваете своё жизненное пространство, растите детей и внуков! Спасибо за творчество и душу, которую во всё это вы вкладываете! За любовь к нашей малой родине – Угличу!

Верим, что для решения предстоящих задач, какими бы трудными они не оказались, у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости.

Вместе у нас всё получится!

Пусть Новый год 2010 год принесет в каждый дом достаток и покой, взаимопонимание и согласие, тепло и любовь!

Пусть свет и радость Рождества, праздника надежды и добра, сопутствует Вам весь год!

С Новым годом и Рождеством Христовым вас, дорогие угличане!

 

С уважением и признательностью, Э.М. Шереметьева.

Число просмотров: 4036

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=6004

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий