Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2007 г. » Декабрь » 27 » Угличские самбисты - в числе лучших

Угличские самбисты - в числе лучших

27.12.2007 // Спорт

15-16 декабря в Гаврилов-Яме прошел областной турнир по борьбе самбо среди юношей 1993-96 гг.р. В нем приняли участие 38 борцов из Ярославля, Гаврилов-Яма, Углича и пос. Некрасовского в пяти весовых категориях.

Угличане, воспитанники старшего тренера А. Неверова, достойно выступили на этих соревнованиях. Не было равных перворазряднику Ивану Шитухину (48 кг). Все поединки он заканчивал досрочно - с явным преимуществом.

Вторым призером стал Даниил Скоморохов (40 кг). Третье место занял Руслан Демишев (65 кг). Победив нескольких соперников, он немного уступил призеру первенства России Ибрагиму Дугиеву. Федерация борьбы самбо и дзюдо города Углича надеется, что в 2008 году Р. Демишев и И. Шитухин выполнят норматив кандидатов в мастера спорта.

На сегодня такими видами борьбы, как самбо и дзюдо, у нас занимаются 52 спортсмена, но набор в секции продолжается. По итогам года в спортклубе признаны лучшими борцами Роман Жаров, Дмитрий Фомичёв, Евгений Тихомиров, Игорь Самодуров, Руслан Демишев, Иван Шитухин, Даниил Скоморохов, Николай Круглов, Никита Ефимов, Дмитрий Смирнов, которые становились победителями и призерами турниров и чемпионатов регионального и всероссийского значения.

С. УДАЧИН, тренер по самбо

Число просмотров: 5518

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=3669

Дата Период
08.02.2009 20:55 // АААА
а сильных борцов забыли написать
20.01.2008 00:45 // KuLiK
Женю Кудрина забыли =)И меня)

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий