Росреестр публикует график личного приема граждан
26.01.2016 // Официально
График личного приёма граждан и представителей юридических лиц по вопросам,
относящимся к компетенции филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области по адресу г. Ярославль, ул. Пушкина, 14а (центральный офис филиала)
Приём в кабинете № 16 (1й этаж) по предварительной записи.
Запись на приём по телефону (4852)30-57-97, 64-03-00 (добавочный 20-03), в кабинете № 29 (2й этаж, приёмная) (ближайшие остановки общественного транспорта: «площадь им. Ф. Волкова», «Театр юного зрителя»)
отдел |
специализация консультаций |
день недели |
время приёма |
и.о. директора
Сухова Татьяна Борисовна |
вопросы кадастрового учета ОН, предоставление сведений ГКН, ЕГРП |
вторник
|
с 14.00 до 15.00 ч.
|
заместитель директора
Белова Светлана Вячеславовна |
вопросы кадастрового учета ОН, предоставление сведений ГКН, ЕГРП |
среда
|
с 14.00 до 15.00 ч.
|
заместитель директора
Дьяков Алексей Витальевич |
вопросы кадастрового учета ОН, предоставление сведений ГКН, ЕГРП |
четверг
|
с 10.00 до 11.00 ч.
|
заместитель директора – главный технолог
Фомин Владимир Александрович |
вопросы кадастрового учета ОН, предоставление сведений ГКН, ЕГРП |
пятница |
с 10.00 до 11.00 ч.
|
отдел определения кадастровой стоимости
начальник отдела
Старенкова Елена Сергеевна,
и.о.заместителя начальника отдела
Чистякова Екатерина Владимировна |
вопросы определения кадастровой стоимости ОН |
вторник
четверг |
с 10.00 до 12.00 ч.
с 14.00 до 16.00 ч. |
отдел кадастрового учета
начальник отдела
Фомина Елена Сергеевна
заместитель начальника отдела
Обижаева Татьяна Сергеевна,
заместитель начальника отдела
Семёнова Людмила Вячеславовна |
вопросы кадастрового учёта ОН, разъяснения Решений, полученных в результате выполнения процедур по кадастровому учету ОН |
вторник
среда
четверг |
с 14.00 до 16.00 ч.
с 14.00 до 16.00 ч
с 10.00 до 12.00 ч. |
отдел подготовки сведений
начальник отдела
Курзина Елена Николаевна,
заместитель начальника отдела
Максимова Марина Александровна
и.о. заместителя начальника
Мухина Елена Васильевна |
вопросы предоставления сведений ГКН, ЕГРП ОН (земельных участков и ОКС) |
четверг
вторник
четверг |
с 10.00 до 12.00 ч.
с 10.00 до 12.00 ч
с 14.00 до 16.00 ч. |
Межрайонный отдел
начальник отдела
Попова Светлана Владимировна,
и.о. заместителя начальника отдела
Минаева Ирина Владимировна |
вопросы приёма и выдачи документов, предоставления сведений ГКН и ЕГРП |
среда
пятница |
с 14.00 до 16.00 ч.
с 10.00 до 12.00 ч. |
Вопросы приёма и выдачи документов, предоставления сведений ГКН и ЕГРП
Территориальный отдел № 1
(г. Ярославль, ул. Толбухина 64а, ул. Володарского 95/57) |
Начальник отдела
Некрасов Сергей Владимирович |
Тел.: (4852) 64-03-00 добавочный 42-40 |
Территориальный отдел № 1
(Некрасовский район) |
И.о. зам. начальника отдела
Круглова Надежда Ивановна |
п. Некрасовское, ул. Кооперативная, д. 47а
Тел.: (48531) 4-14-86 |
Территориальный отдел № 1
(Гаврилов-Ямский район) |
Горбунова Ирина Владимировна |
г. Гаврилов-Ям, ул. Комарова, 3
Тел. (48534) 2-03-49 |
Территориальный отдел № 2
(г. Рыбинск, Рыбинский район) |
Начальник отдела
Анферова Ирина Анатольевна |
г. Рыбинск, ул. Молодежная д.8,
Тел.: (4855) 25-05-49 |
Территориальный отдел № 2
(г. Тутаев, Тутаевский район) |
И.о. зам. начальника отдела
Фомин Александр Михайлович |
г. Тутаев, пр-кт. 50-летия Победы, д. 31
Тел.: (48533) 2-29-23 |
Территориальный отдел № 2
(Даниловский район) |
Зам. начальника отдела
Буткина Дина Федоровна |
г. Данилов, ул. Ленина д. 12
Тел.: (48538) 5-22-60 |
Территориальный отдел № 2
(Любимский район) |
Кабанова Наталия Вячеславовна,
ведущий инженер |
г. Любим, ул. Советская, 3
Тел.: (48543) 2-25-51 |
Территориальный отдел № 2
(Большесельский район) |
Фролова Татьяна Николаевна
инженер 1 категории |
с. Большое Село, ул. Усыскина, д. 11
Тел.: (48542) 2-18-50 |
Территориальный отдел № 2
(Первомайский район) |
Скворцов Максим Сергеевич
техник I категории |
п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 90
Тел.: (48549) 2-10-95 |
Территориальный отдел № 2
(Пошехонский район) |
Пологова Наталья Юрьевна |
г. Пошехонье, ул. Преображенского, д. 2
Тел.: (48546) 2-24-04 |
Территориальный отдел № 3
(г. Переславль-Залесский, Переславский район) |
Начальник отдела
Кормина Светлана Васильевна |
г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.23а
Тел.: (48535) 3-06-72 |
Территориальный отдел № 3
(г. Ростов, Ростовский район) |
Зам. начальника отдела
Морокуева Вера Павловна |
г. Ростов, ул. Фрунзе, д. 46
Тел.: (48536) 7-71-30 |
Территориальный отдел № 3
(г. Углич, Угличский район) |
Зам. начальника отдела
Дубинина Валентина Николаевна |
г. Углич, ул. Победы, д. 7
Тел.: (48532) 5-00-26 |
Территориальный отдел № 3
(Мышкинский район) |
Лялина Наталья Александровна
Ведущий инженер |
г. Мышкин, ул. Карла Либкнехта, д. 19
Тел.: (48544) 2-13-25 |
Территориальный отдел № 3
(Некоузский район) |
Куликова Елена Николаевна
Ведущий инженер |
с. Новый Некоуз, ул. Советская, д. 28
Тел.: (48547) 2-13-77 |
Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=14630