Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

РАСПИСАНИЕ ГОРОДСКИХ МАРШРУТОВ В УГЛИЧЕ

    Расписание движения автобусов по маршрутам регулярных перевозок в городском сообщении

    с 01.03.2019 г. (с предоставлением льгот)

    № маршрута

    Наименование маршрута

    Время отправления первого и последнего рейса из начального пункта

    Время отправления первого и последнего рейса из конечного пункта

    Наименование исполнителя перевозок

    Телефон справочной службы

    обед

    Примечание

    1

    Зеленая роща Асфальтовый завод

    5:48 – 20:48

    6:17 – 21:17

    ИП Бахтурин Владимир Викторович

    9-22-00

    9:48 – 10:48, 18:48-19:48

    С 1 октября по 30 апреля конечные остановки «Зеленая Роща – Сельхозтехника

    2

    Зеленая роща - Береговая

    5:58 – 20:58

    6:28 – 21:28

    ИП Бахтурин Владимир Викторович

    9-22-00

    10:58-11:58, 18:58-19:58

    3

    Ж/д вокзал - Техникум

    6:40 – 20:40

    6:11 – 20:11

    ИП Бахтурин Владимир Викторович

    9-22-00

    10:11-11:11, 18:11-19:11

    Каждую субботу и воскресенье с 8:11 до 13:11 автобус идет до «Кладбища по Ростовскому ш.» и далее до остановки «Ж/д вокзал»

    4

    Высоково - Береговая

    6:17 – 21:17

    6:46 – 20:46

    ИП Бахтурин Владимир Викторович

    9-22-00

    10:17-11:17, 18:17-19:17

    5

    Чурьяково - Очистные

    6:34 – 21:34

    7:00 – 21:00

    ИП Бахтурин Владимир Викторович

    9-22-00

    09:32-10:32, 18:34-19:34

    Каждую субботу и воскресенье с 8:00 до 13:00 конечная остановка автобуса «Кладбище по Ярославскому ш.»

    С 1 октября по 30 апреля конечные остановки «Чурьяково – Птицефабрика»

    6

    Техникум - Очистные

    6:08 – 21:08

    6:35 – 21:35

    ИП Бахтурин Владимир Викторович

    9-22-00

    09:32-10:32, 18:34-19:34

    С 1 октября по 30 апреля конечные остановки «Техникум – Птицефабрика»

    62

    Техникум - Береговая

    6:33 – 20:33

    7:08 – 21:08

    ИП Бахтурин Владимир Викторович

    9-22-00

    9:33-10:33, 18:33-19:33

    Расписание движения автобусов по маршрутам регулярных перевозок в городском сообщении с остановками по требованию с 08.06.2019 г.

    (без предоставления льгот)

    № маршрута

    Наименование маршрута

    Время отправления первого и последнего рейса из начального пункта

    Время отправления первого и последнего рейса из конечного пункта

    Наименование исполнителя перевозок

    Телефон справочной службы

    обед

    Примечание

    Техникум - Сельхозтехника

    7:24 – 20:24 (19:24)*

    7:47 – 20:47 (19:47)*

    ИП Бахтурин Владимир Викторович

    9-22-00

    12:24 - 13:24

    Последний рейс выполняется только в период с 1.05. по 30.09.

    1

    Зеленая роща -Сельхозтехника

    7:08

    7:35

    ИП Бахтурин Владимир Викторович

    9-22-00

    Дополнительный рейс

    по рабочим дням

    2

    Зеленая роща - Береговая

    8:08 – 19:08

    8:40 – 19:40

    ИП Бахтурин Владимир Викторович

    9-22-00

    11:08 - 12:08

    7:21 – 18:21

    7:51 – 18:51

    10:21 - 11:21

    7:36 – 20:36

    7:02 – 20:02

    ИП Волошнягов Михаил Викторович

    2-32-92

    13:02 - 14:02

    8:44 – 18:44

    8:12 – 18:12

    13:12 - 14:12

    3

    Ж/д вокзал - Техникум

    7:00 – 18:00

    7:31 – 18:31

    ИП Волошнягов Михаил Викторович

    2-32-92

    13:00 - 14:00

    4

    Высоково - Береговая

    7:49 – 19:49

    7:18 – 19:18

    ИП Волошнягов Михаил Викторович

    2-32-92

    13:18 - 14:18

    51

    Чурьяково – Асфальтовый завод

    9:05, 10:05, 19:05

    9:29, 10:29, 19:29

    ИП Бахтурин Владимир Викторович

    9-22-00

    Сезонный маршрут с 1 мая по 30 сентября

    Каждую субботу и воскресенье в 9:29 автобус от ост. «Асфальтовый завод» идет до ост. «Кладбище по Ярославскому ш.»

    6

    Техникум - Очистные

    7:18 – 19:18

    7:47 – 19:47

    ИП Бахтурин Владимир Викторович

    9-22-00

    11:18 - 12:18

    С 1 октября по 30 апреля конечные остановки Техникум-Птицефабрика

    6:29 – 19:29

    5:58 – 19:58

    13:29 - 14:29

    6:44 – 18:44

    7:09 – 19:09

    10:44 - 11:44

    6:54 – 18:54

    7:25 – 19:25

    12:54 - 13:54

    62

    Техникум - Береговая

    7:02 – 18:02

    (7:02 – 19:02)*

    7:32 – 18:32

    (7:32 – 19:32)*

    ИП Бахтурин Владимир Викторович

    9-22-00

    Лето

    9:09 - 11:02,

    14:02 - 15:02

    Зима:

    14:02 - 15:02

    7:14 – 19:14

    7:42 – 19:42

    13:14 - 14:14

    7:26 – 19:26

    6:55 – 19:55

    ИП Криптев Андрей Анатольевич

    2-02-42

    13:26 - 14:26

    7:48 – 20:48

    7:20 – 20:20

    12:20 - 13:20

    7

    Техникум – маг. Дикси

    (мкр. Солнечный)

    6:58 – 18:58

    7:37 – 19:37

    ИП Бахтурин Владимир Викторович

    9-22-00

    11:58 - 12:58

    8

    Вахта «Южная» - Береговая

    по ул. Ростовская

    7:06 – 20:06

    6:37 – 19:37

    ИП Волошнягов Михаил Викторович

    2-32-92

    13:03 - 14:06

    82

    Вахта «Южная» - Береговая

    по ул. Ленина

    7:40 – 19:40

    7:05 – 19:05

    ИП Криптев Андрей Анатольевич

    2-02-42

    12:40 - 13:40

    9

    Техникум – Береговая

    через мкр. Мирный

    7:56 – 17:56

    7:25 – 17:25

    ИП Криптев Андрей Анатольевич

    2-02-42

    11:25 - 12:25

    Только по рабочим дням

    10

    Очистные – Зеленая Роща

    по ул. Ростовская

    7:14 – 19:14

    7:40 – 19:40

    ИП Криптев Андрей Анатольевич

    2-02-42

    13:14 - 14:14