Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Жилье и ЖКХ » 2021 г. » Январь » 21 » Ситуация с электроснабжением остаётся под контролем

Ситуация с электроснабжением остаётся под контролем

21.01.2021 // Жилье и ЖКХ


Глава района Анатолий Курицин провёл очередное совещание по проблемам электроснабжения в сельских поселениях. В нём участвовали руководители Администрации района, главы сельских поселений, руководитель Угличского РЭС филиала "Россети Центра Ярэнерго" Сергей В Некрутов.Глава района Анатолий Курицин провёл очередное совещание по проблемам электроснабжения в сельских поселениях. В нём участвовали руководители Администрации района, главы сельских поселений, руководитель Угличского РЭС филиала "Россети Центра Ярэнерго" Сергей В Некрутов.

Погодные условия, способствовавшие частичным отключениям электроэнергии в районе в течение января, не дают расслабляться. Поэтому тесное взаимодействие местной власти и энергетиков, по-прежнему, остаётся актуальным.

На совещании детально проанализировали недавние проблемные ситуации и недоработки всех сторон в процессе их устранения. Все участники высказали предложения по усилению дальнейшего взаимодействия и обсудили вопросы взаимопомощи, чтобы предотвращать возможные проблемы, максимально снижать число аварийных ситуаций, оперативно их ликвидировать и не допускать негативных последствий.

Ситуация по электроснабжению остаётся под контролем. Телефон ЕДДС (единой дежурно-диспетчерской службы) Угличского района - 8(48532)5-00-01.
Число просмотров: 1694

Теги: #Глава района

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18117

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий