Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Жилье и ЖКХ » 2020 г. » Ноябрь » 25 » На левом берегу решена проблема напора воды

На левом берегу решена проблема напора воды

25.11.2020 // Жилье и ЖКХ

Проблема водоснабжения левобережной части Углича поднималась жителями много лет, однако долгое время добиться успеха в этом вопросе не удавалось. Нелегко пришлось и действующей районной администрации, но в результате длительных переговоров с руководством ГП ЯО “Северный водоканал”, в вопросе водоснабжения левобережной части города удалось поставить точку.

В июле этого года были закончены работы по бурению новой скважины на левом берегу, а также ремонту существующих скважин, проведены пусконаладочные работы. В домах левобережцев наконец-то появилось нормальное водоснабжение. Нерешенным оставался только вопрос по дому, расположенному на по адресу: ул. Крупская-9. Там по-прежнему наблюдалось пониженное давление воды. По обращениям жителей было проведено обследование, в результате чего выявлена проблема - банальный засор старой трубы мешал выйти на нормальное давление.

Районная администрация оперативно проработала вопрос замены трубы со специалистами ПТП «Углич» ГП ЯО «Северный водоканал», после чего они, совместно с работниками управляющей компании “Жилсервис” поменяли проблемную трубу. Сейчас в доме давление в водопроводе нормализовано, жалобы от жителей отсутствуют. Можно сказать, что многолетняя проблема водоснабжения левобережной части Углича решена.

Число просмотров: 2284

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17932

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий