Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
3 сентября в мкр. Мирный ООО «Угличское ДСУ» будут выполняться работы по асфальтированию участка дороги от Ярославского шоссе до дома 12 мкр. Мирный.
Глава района Анатолий Курицин провёл совещание по проблемам вывоза мусора. Оно прошло с участием руководителей ООО «Хартия», регионального оператора по обращению с отходами. Главы поселений, представители Администрации района и управляющих компаний задали все наболевшие вопросы заместителю директора ярославского филиала ООО «Хартия» Михаилу Сорокину и руководителю местного отделения компании Екатерине Шляхтиной.
20 августа 2019 г. с 9.00 до 20.00 в связи с ремонтными работами будет произведено отключение холодного водоснабжения в микрорайоне Мирный.
ПТП «Углич» ГП ЯО «Северный водоканал» сообщает, что в период с 09-00 ч. до 20-00 ч. 14.08.2019, в связи с работами по замене водопровода в мкр. Мирный, будет произведено отключение холодной воды ряду абонентов
Актуальные вопросы водоснабжения Угличского района обсудили в Администрации района с генеральным директором ГП ЯО "Северный водоканал" Станиславом Маклаковым.
Достаточно часто выявляются факты несанкционированного размещения твердых коммунальных отходов на земельных участках, собственность на которые не разграничена.
ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» сообщает, что в связи с отсутствием заключенных договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования, в целях соблюдения норм действующего законодательства и обеспечения безопасного использования внутридомового газового оборудования, с 05.08.2019 года планируется отключение подачи газа следующим домам
Памятка о необходимости заключения договоров на обслуживание газового оборудования
Наибольший рост норматива произойдет в отношении 1-2-х этажных домов, построенных до 1999 года.