Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
На прошлой неделе состоялось заседание Общественной палаты Угличского района, на котором обсуждались важные для угличан вопросы.
15 февраля в Угличском индустриально-педагогическом колледже состоялась встреча студентов с заместителем главы района Юлией Вороновой.
Информация для граждан, пользующихся сжиженным углеводородным (баллонным) газом
8 февраля глава района Анатолий Курицин встретился с жильцами дома № 9 по ул. Никонова.
1 января 2019 года вступил в законную силу Федеральный закон от 29.07.2017 № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Двухэтапное изменение тарифов сделает рост платежей плавным.
В ПАО «МРСК Центра» реализован сервис круглосуточного интернет-информирования граждан о причинах отсутствия электроэнергии.
Администрация Угличского муниципального района и Администрация города Углича приняли постановления об участии в конкурсе и сборе предложений от горожан.
У жителей дома №16 по улице Северной наконец закончились мучения с канализацией. Её полностью заменили. До этого были постоянные засоры, стоки стояли в подвале, и постоянно приходилось вызывать специалистов из управляющей компании.
5 декабря во Дворце культуры прошел Форум по созданию комфортной городской среды
Дорогие угличане! Сегодня 5 декабря мы очень ждем всех на II Форуме горожан "Углич - городская среда", 17:30 , Дворец культуры
Угличане одними из первых в области начали подготовку к участию во втором круге конкурса «Исторические поселения и малые города».
22 ноября во Дворце культуры Углича состоялся проектный семинар "Углич - городская среда”