Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Жилье и ЖКХ » 2018 г. » Февраль » 1 » Работа над ошибками: ситуация с расчисткой городских дорог улучшилась

Работа над ошибками: ситуация с расчисткой городских дорог улучшилась

01.02.2018 // Жилье и ЖКХ

Глава района Анатолий Курицин вместе с руководителем Администрации городского поселения Светланой Ставицкой совершил контрольный объезд города. Главная цель поездки – проверка качества уборки дорог в городе.

Утром 31 января, Глава района провел экстренное совещание с участием всех служб, отвечающих за уборку города. Анатолий Геннадьевич подверг критике качество выполняемых работ, а именно указал исполнителям на такие недочеты, как слишком узки проезды в частном секторе, не убранные обочины, плохо расчищенные перекрестки и тротуары. На исправление ситуации Главой было дано 12 часов.

Вечером Анатолий Курицин и глава городского поселения Светлана Ставицкая проехали вновь по всем улицам частного сектора Углича. Ситуация значительно поменялась в лучшую сторону. Ширина расчистки позволяла разъехаться двум встречным автомобилям, улицы частного сектора были приведены в соответствие с требованиями, началась уборка тротуаров и дворов многоквартирных домов в различных районах города .

Анатолий Курицин поблагодарил всех специалистов за оперативно принятые меры и отметил, что теперь необходимо правильно содержать эти дороги и поддерживать их постоянно в качественном состоянии.

По сводке диспетчера ЕДДС Угличского района звонки с жалобами населения на плохую расчистку городских улиц от снега после 18.00 31 января больше не поступали. Напомним, что если у Вас есть проблемы с плохой работой по уборке снега во дворах и прилегающих территориях, то вы можете обратиться в единую дежурно-диспетчерскую службу Угличского района по телефону 5-000-1. Вся оперативная сводка каждое утро поступает к Главе района и позволяет оперативно реагировать на жалобы населения.

Число просмотров: 3130

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15517

Дата Период
02.02.2018 09:09 // Зеленая роща
Звонила 3 дня подряд по уборке снега в Зеленой роще. И трактор действительно три дня ездил, но не сгребал снег с дороги,а приглаживал его. Видимо новый способ уборки снега.Звонить надоело, толку нет. Никто качество уборки не проверяет.

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий