Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Об этом сообщает угличская группа УРНиРГ ООО "Яррегионгаз"
Ее отключит муниципальное предприятие "Водоканал" в связи с ремонтными работами.
Целью документа является сохранение исторических, архитектурных и ландшафтных особенностей Углича, а также современное развитие города.
Оперативные совещания, посвященные вопросам жилищно-коммунального хозяйства, проводятся в городской администрации регулярно. И их актуальность нарастает именно сейчас - в преддверии приближающегося зимнего отопительного периода. Вообще, линия подготовки к зиме является сейчас одной из генеральных. Однако и другим, повседневным жилищно-коммунальным проблемам уделяется пристальное внимание.
30 июля под председательством Константина Сыроежкина в зале Администрации района состоялось очередное заседание Думы УМР, на котором обсуждалось довольно много вопросов, касающихся, в том числе, местного бюджета, подготовки к новому учебному году и работы агропромышленного комплекса района
С 1 января 2010 г. на территории Ярославской области натуральные льготы по оплате ЖКУ будут заменены денежными компенсациями.
Ярославская область получит еще средства на ремонт многоквартирных домов. Накануне в Москве правление Фонда содействия реформированию ЖКХ одобрило очередную заявку на получение финансовой поддержки. От федерации регион получит 970 миллионов рублей, плюс добавит своих – 181 миллион. Еще пять процентов от стоимости работ оплатят сами жители.
В связи с ремонтными работами в среду, 24 июня, будет прекращена подача холодной воды.
Начинается монетизация натуральных льгот на услуги ЖКХ в денежную форму. До 1 января 2010 года Ярославская область должна перейти на денежные начисления льготникам.