Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Жилье и ЖКХ » 2008 г. » Апрель » 14 » Льготное жилье для работников АПК

Льготное жилье для работников АПК

14.04.2008 // Жилье и ЖКХ

В поселке Зеленая Роща Слободского поселения в ближайшее время начнется строительство двух трехэтажных домов, по 33 квартиры в каждом. Их заказчиком вновь стало ООО «УМПРЭО», кроме него в строительстве одного из домов будут задействованы специалисты подрядной организации ОАО «Ярнефтехим-строй».

Жилищное строительство будет вестись в сельской местности в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2010 года», квартиры предназначены молодым специалистам и молодым семьям из сельской местности.

- Нет разницы, в каком СПК будет работать человек, при сегодняшнем наличии транспорта ему будет достаточно 20 минут, чтобы приехать на работу или с работы, - считает директор УМПРЭО Юрий Пучков. - Зато жить он будет в комфортных условиях, благоустроенном жилье.

Эту задумку депутата областной Думы Ю. Пучкова, уже начавшую воплощаться в жизнь, поддержала глава района Элеонора Шереметьева.

Число просмотров: 4944

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4000

Дата Период
22.04.2008 08:46 // село
Да не хотите - не живите. Как будто упрашивает кто-то. Постройте себе шалаш прямо в коровнике, где работаете. А кому надо - найдет как добраться.
16.04.2008 21:25 // жАлО
Можно подумать что ежедневно в любой населенный пункт района ходит пассажирский транспорт.И еще к тому же дешевый.
15.04.2008 08:57 // :-)
Вы в Москве не жили. Это когда идешь утром из деревни по тропинке через лес в темноте, ждешь электричку. Час до Москвы, там метро, маршрутка и ты на работе. Всего три часа. И вечером столько же. Для нас - примерно как ездить на работу в Ярославль, даже быстрее. Так что ничего глупого в затее нет.
14.04.2008 21:11 // Бивис
Эта типа чювак бут работать в Юрьеве а жить в Зеленой роще?Это круто.

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий