Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Жилье и ЖКХ » 2008 г. » Май » 26 » В Угличе сдали многоквартирный жилой дом

В Угличе сдали многоквартирный жилой дом

26.05.2008 // Жилье и ЖКХ

23 мая губернатор Ярославской области Сергей Вахруков посетил Углич. Здесь он выступил на церемонии ввода в эксплуатацию 54-квартирного дома, который построен в рамках реализации целевой программы "Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в Угличском районе на 2003 -2010 годы".

В Угличе от всего жилищного фонда ветхое и аварийное жилье составляет 20%. Неслучайно здесь столь актуальна проблема расселения. В 54-квартирный дом по улице Луначарского на следующей неделе въедут 125 угличан, жилищные условия которых ранее были невыносимы.

В новом доме квартиры по-настоящему цивильные. Здесь есть и двухконтурные газовые котлы, и стеклопакеты, и ламинат, и современная сантехника. Побывав в таких квартирах, губернатор лично отметил высокое качество проведения строительных работ. По словам Сергея Вахрукова, в районах области необходимо ускорить темпы реализации программы по расселению ветхого и аварийного жилья. Губернатор отметил, что в Угличском районе планомерно реализуется программа по ветхому жилью, и здесь многое делается на перспективу.

Губернатор отметил, что необходимо более динамично привлекать федеральные средства для решения жилищных вопросов. Для этого нужно эффективно работать как в области, так и в районах.

Число просмотров: 4502

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4117

Дата Период
29.05.2008 09:12 // пуля
Можно подумать где-то по другому.
28.05.2008 22:18 // Снайпер
Губернатор у нас вместо свадебного генерала

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий