Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
09.09.2008 Здоровье
Должностные лица из министерства и специалисты профильных НИИ определили степень готовности Угличской ЦРБ к участию в программе по снижению смертности от сосудистых заболеваний.
02.09.2008 Здоровье
На селе сейчас постепенно ликвидируются фельдшерско-акушерские пункты, вместо которых создаются амбулатории врача общей практики, в результате чего селяне смогут получать более квалифицированную медицинскую помощь.
25.08.2008 Здоровье
В Угличе на базе Центральной районной больницы будет создан межрайонный реабилитационный противоинсультный центр. Цена вопроса – 100 миллионов рублей, большая часть из которых будет "погашена" Федерацией.
14.07.2008 Здоровье
В минувший вторник проводилось выездное рабочее совещание в Улейму. Здесь с ноября прошлого года, ведется строительство амбулатории. На месте руководители в рабочем порядке решали накопившееся проблемы и определялись с конечными сроками строительства важного для селян объекта.
20.06.2008 Здоровье
В Угличе омпания «Ингосстрах» закупила для детской поликлиники партию компьютерных дисков для молодых матерей под названием «В помощь молодой маме при грудном вскармливании», которые будут бесплатно раздаваться молодым мамам при их обращении в поликлинику.
20.06.2008 Здоровье
Администрация Угличского муниципального района выделила средства из местного бюджета на оплату лекарств в рамках системы дополнительного лекарственного обеспечения населения. По расчетам Управления труда этих средств будет достаточно, чтобы обеспечить все категории льготников необходимыми лекарственными средствами.
11.06.2008 Здоровье
Ваш труд во все времена пользовался заслуженным уважением. В нашей стране врач был не только исцелителем недугов, но и носителем передовых, прогрессивных идей, хранителем высоких нравственных ценностей. И сегодня ваша деятельность является ярким примером беззаветного служения людям, выполнения своего профессионального и гражданского долга.