Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
25.08.2008 Здоровье
В Угличе на базе Центральной районной больницы будет создан межрайонный реабилитационный противоинсультный центр. Цена вопроса – 100 миллионов рублей, большая часть из которых будет "погашена" Федерацией.
14.07.2008 Здоровье
В минувший вторник проводилось выездное рабочее совещание в Улейму. Здесь с ноября прошлого года, ведется строительство амбулатории. На месте руководители в рабочем порядке решали накопившееся проблемы и определялись с конечными сроками строительства важного для селян объекта.
20.06.2008 Здоровье
В Угличе омпания «Ингосстрах» закупила для детской поликлиники партию компьютерных дисков для молодых матерей под названием «В помощь молодой маме при грудном вскармливании», которые будут бесплатно раздаваться молодым мамам при их обращении в поликлинику.
20.06.2008 Здоровье
Администрация Угличского муниципального района выделила средства из местного бюджета на оплату лекарств в рамках системы дополнительного лекарственного обеспечения населения. По расчетам Управления труда этих средств будет достаточно, чтобы обеспечить все категории льготников необходимыми лекарственными средствами.
11.06.2008 Здоровье
Ваш труд во все времена пользовался заслуженным уважением. В нашей стране врач был не только исцелителем недугов, но и носителем передовых, прогрессивных идей, хранителем высоких нравственных ценностей. И сегодня ваша деятельность является ярким примером беззаветного служения людям, выполнения своего профессионального и гражданского долга.
05.06.2008 Здоровье
7 июня 2008 года на территории Угличского муниципального района стартует Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» Цель акции –получение от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков, а также повышение активной гражданской позиции по вопросам, связанным с профилактикой наркомании.
03.06.2008 Здоровье
4 июня в 17 часов в наш город прибудут участники шестого детско-юношеского легкоатлетического пробега «Дети против наркотиков», общая протяженность которого 1151 км.
03.06.2008 Здоровье
В детском отделении МУЗ «Угличская центральная районная больница» радуются сегодня подаркам, полученным в первые дни июня. Предметы ухода за детьми — бутылочки для разведения молочной смеси, ершики, кремы, шампуни - пришлись очень кстати пациентам.