Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Здоровье » 2008 г. » Июнь » 11 » Обращение к медицинским работникам

Обращение к медицинским работникам

11.06.2008 // Здоровье

УВАЖАЕМЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ!

Примите самые искренние и теплые поздравления с вашим наступающим профессиональным праздником!

Ваш труд во все времена пользовался заслуженным уважением. В нашей стране врач был не только исцелителем недугов, но и носителем передовых, прогрессивных идей, хранителем высоких нравственных ценностей. И сегодня ваша деятельность является ярким примером беззаветного служения людям, выполнения своего профессионального и гражданского долга. Поэтому в этот день мы искренне чествуем всех вас, кто связал свою судьбу с одной из самых благородных и гуманных профессий, кто день и ночь стоит на страже жизни и здоровья наших граждан.

В этот день позвольте высказать вам слова признательности за нелегкий и такой нужный труд. Вы сохраняете и поддерживаете главную ценность общества - здоровье людей. От вашего профессионального мастерства, преданности делу зависит жизнь. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных и требует большого терпения, мужества и душевной чуткости.

От души благодарим всех работников медицинской сферы за профессионализм и трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца. В этот день мы желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, новых достижений в медицине! Пусть ваш труд будет в радость людям, а вам приносит только удовлетворение!

Глава Угличского муниципального района Э.М. ШЕРЕМЕТЬЕВА

Председатель Думы района К.А. СЫРОЕЖКИН

Число просмотров: 3172

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4177

Дата Период