Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Призы и сертификаты по выигравшим билетам можно получить во Дворце культуры до 3 августа 2012 года.
В субботу Углич отметил свое 1075-летие. В этот день Угличский муниципальный район с рабочим визитом посетил губернатор Ярославской области Сергей Ястребов.
Сегодня Угличу исполняется 1075 лет. Нынешнюю Америку еще населяли индейцы, когда князь Андрей Большой уже возводил в Угличе каменные па- латы и Спасо-Преображенский собор!
В День города в Угличе на Ростовской улице пройдет выставка промышленных и сельскохозяйственных предприятий района «Углич – энергия созидания». О себе расскажут 14 предприятий – это лишь немногие из всех производств, которые работают сейчас на территории района.
Приглашаем всех посетить удивительную по содержанию красоте экспозицию.
Приглашаем всех 21 июля 2012 года на День рождения любимого древнего Углича! В этом году ему исполнится 1075 лет! Предлагаем Вашему вниманию анонс мероприятий, проводимых в рамках празднования юбилейного Дня города.
21 июля Углич празднует День рождения!!! Древнему городу исполняется 1075 лет! А это значит- множество сюрпризов. Организаторы торжеств подготовили для вас обширную программу с множеством конкурсов и сюрпризов.
21 июля 2012 года в Парке Победы в рамках Праздника МОРОЖЕНОГО Управление по делам культуры, молодежи и спорта Администрации Угличского района проводит Детский конкурс красоты и таланта "Принц и Принцесса МОРОЖЕНОГО-2012»!