Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2022 г. » Август » 5 » Угличанка Светлана Юсупова – стала финалисткой проекта «Ярославский резерв»

Угличанка Светлана Юсупова – стала финалисткой проекта «Ярославский резерв»

05.08.2022 // Органы власти


Этот проект, направленный на выявление и продвижение перспективных управленцев, готовых работать в интересах Ярославской области, был реализован в регионе впервые по инициативе врио губернатора Ярославской области Михаила Евраева. Для участия в нём были зарегистрированы 14 565 человек, по результатам дистанционного этапа приглашение в финал получили 332 человека. В их число вошла и Светлана Юсупова.

Светлана Вячеславовна имеет два высших образования и большой управленческий опыт. Работала главой Плоскинской волости, руководила отделом опеки и попечительства Управления по вопросам семейной и демографической политики Администрации УМР, возглавляла туристическо-гостиничный комплекс «Чайка». В настоящее время работает в московской фирме «Ок сервис», которая присваивает «звёзды» отелям по всей России, занимается обучением персонала, проводит аудит.

Светлана Юсупова успешно прошла все испытания конкурса, и стала 120-ой почти из 15 000 участников со всей России. Подводя итоги, Светлана Вячеславовна отметила, что получила очень ценный опыт.

– Я поняла, что могу довольно быстро вырабатывать общее решение с незнакомыми мне людьми, собравшимися из разных регионов, имеющими широкий кругозор, великолепную базу знаний. Мы подружились, создали несколько чатов и непременно продолжим общение, - сказала Светлана.

Желаем Светлане Вячеславовне дальнейших успехов! Все финалисты проекта войдут в состав экспертного клуба под руководством губернатора Ярославской области, деятельность которого будет сосредоточена на разработке и экспертной проработке проектов и инициатив с их последующим рассмотрением руководством региона.

Источник: Пресс-служба Администрации УМР
Число просмотров: 2418

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19830

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий