Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2020 г. » Июль » 18 » Поздравление Главы района с Днем города

Поздравление Главы района с Днем города

18.07.2020 // Органы власти

Уважаемые угличане!

От всей души поздравляю вас с Днём рождения нашего любимого города! В этом году ему исполнилось 1083 года!

В этом году мы планировали в четвёртый раз отметить День рождения Углича большим фестивалем «Углече поле». К сожалению, по причине эпидемии коронавируса мы не можем сегодня собраться вместе. Но жизнь продолжается! Мы работаем над реализацией новых проектов, прилагаем все усилия для решения проблем.

Готов к открытию долгожданный физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Продолжаем реализацию Губернаторской программы «Решаем вместе!» - благоустраиваем дворовые территории и Парк детства. Начали ремонт левобережной дороги, продолжаем строить спортивные площадки в городе и на селе, реализуем национальные проекты.

Благодаря национальному проекту «Культура», в этом году исполнится мечта жителей посёлка Отрадный о своём Доме культуры, а в Угличе откроется современная детская модельная библиотека, где и малыши, и подростки смогут реализовать самые разносторонние интересы. В рамках национального проекта «Образование» в шести угличских школах создаются Центры образования по углублённому изучению предметов. Значительно обновлённым встретит новый учебный год физико-математический лицей, где проводим преобразования на средства местного бюджета к 25-летнему юбилею учреждения. Вхождение в национальный проект «Оздоровление Волги» позволило приступить к решению давней и больной проблемы очистных сооружений в селе Золотручье. Принимая участие в областных программах, приступили к строительству газопровода Углич-Черкасово и газифицируем деревню Головино.

Строим новые планы. Работаем с Правительством Ярославской области по самому больному вопросу – по ремонту дорог, по новым социальным и жизненно важным проектам.

Постепенно стараемся двигаться вперёд, и пусть наша дальнейшая история наполняется новыми планами и свершениями! Всё возможно, если мы вместе будем и дальше трудиться единой командой – все уровни власти и вы, уважаемые угличане. Вместе мы единая семья и реальная созидательная сила! Желаю вам здоровья, мира и взаимопонимания в семьях, счастья, любви и благополучия!


С уважением,Глава Угличского
муниципального района А.Г. Курицин

Число просмотров: 2258

Теги: #Глава района

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17528

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий