Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2020 г. » Апрель » 30 » Обращение Анатолия Курицина по ситуации с коронавирусом

Обращение Анатолия Курицина по ситуации с коронавирусом

30.04.2020 // Органы власти

Уважаемые угличане!

Ситуация в Угличском районе остаётся стабильной. Статистика по заболеваемости за последние пять дней не изменилась. На сегодняшний день у нас, по-прежнему, подтверждённый диагноз COVID-19 имеют 12 человек. Но это не даёт нам повода для расслабления.

Впереди любимые майские праздники, и многие из вас займутся садово-огородными работами, поедут на дачу, захотят провести время на природе. Убедительно прошу вас, задумайтесь, насколько необходимы вам эти поездки и дела. Стоит ли рисковать ради них своим здоровьем. Если же поездку отложить нельзя, пользуйтесь личным автомобилем или такси, сведите к минимуму контакты, соблюдайте социальную дистанцию.

Воздержитесь от поездок в другие регионы. В соответствие с поручением Губернатора Ярославской области Д.Ю. Миронова на майские праздники усилен контроль на въезде и выезде из Ярославской области. В Угличском районе с сегодняшнего дня дежурный пост организован на въезде в город Углич со стороны Москвы и Твери. Представители Роспотребнадзора, Администрации района и полиции вручают всем въезжающим гостям памятки о правилах поведения на территории региона и района. Очень прошу гостей нашего города и района следовать этим правилам.

Уважаемые угличане и гости, проявите сознательность и осторожность в эти праздничные дни! Давайте наберёмся терпения и понимания, чтобы не усугубить ситуацию. 

Оставайтесь дома, берегите себя! Всех с наступающим праздником и здоровья!

Число просмотров: 2778

Теги: #Глава района, #Коронавирус

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17211

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий