Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
27 июня состоялось очередное заседание Думы района. Повестку дня открыл блок финансовых вопросов. Депутаты утвердили исполнение бюджета района за 2018 год, за первый квартал 2019 года и изменения на текущий год.
С 25 июня к своим обязанностям приступила заместитель Главы Администрации района - начальник отдела военно-мобилизационной работы, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ВМР ГОиЧС) Людмила Григорьевна Горбунова.
Сегодня Глава района Анатолий Курицин представил коллективу Управления образования Администрации УМР нового руководителя. С 25 июня в должность начальника Управления образования вступила Вера Юрьевна Игнатьева.
Департамент имущественных и земельных отношений Ярославской области рекомендует жителям региона зарегистрировать право собственности на принадлежащие им земельные участки, чтобы их не исключили из государственного реестра недвижимости. На сегодняшний день в регионе на значительное количество земельных участков не зарегистрированы в установленном законом порядке права собственности граждан и юридических лиц.
Департамент финансов Ярославской области в рамках разработки проекта областного бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов проводит опрос граждан, проживающих на территории Ярославской области.
Ежегодно в России празднуется День местного самоуправления, установленный Указом Президента РФ № 805 от 10 июня 2012 года
В её работе приняли участие глава района Анатолий Курицин, глава города Светлана Ставицкая, представители администрации района и города.