Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2019 г. » Сентябрь » 15 » Глава района поздравил с профессиональным праздником финансистов

Глава района поздравил с профессиональным праздником финансистов

15.09.2019 // Органы власти

Сегодня в зале торжеств Администрации района поздравляли с профессиональным праздником финансистов и экономистов. В руках этих специалистов главный финансовый документ, влияющий на жизнь каждого жителя района, - бюджет. За сухими цифрами стоят благополучие людей, развитие территории, реализация социальных проектов, планы на будущее. В финансовой системе Угличского района работают профессионалы своего дела, ответственные и компетентные специалисты.

- У нас сложный бюджет, но мы постепенно движемся вперёд. У нас есть позитивные моменты. А самое главное, деньги вкладываются в то, что работает на простого жителя Угличского района, - сказал Глава района, поздравляя виновников торжества. - Уважаемые финансисты! От чистого сердца благодарю вас за ваш труд. Особую благодарность выражаю ветеранам нашей финансовой сферы, и желаю нынешним специалистам почаще обращаться к ним за советом. Всех поздравляю с праздником! Любви вам, здоровья, благополучия и хорошей погоды в доме!

Лучшим представителям финансовой сферы Анатолий Курицин вручил заслуженные награды. Почётной грамотой департамента финансов Ярославской области награждена руководитель финансовой группы Администрации Улейминского сельского поселения Елена Блинова. Семь специалистов получили Благодарственные письма Главы района. Традиционно чествовали ветеранов финансовой сферы Угличского района.

Число просмотров: 1543

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16584

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий