Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2019 г. » Апрель » 30 » Проводили на заслуженный отдых Валентину Исаевну Дейцеву

Проводили на заслуженный отдых Валентину Исаевну Дейцеву

30.04.2019 // Органы власти

28 лет на муниципальной службе

29 апреля проводили на заслуженный отдых Валентину Исаевну Дейцеву. Она проработала в Администрации района 28 лет!

Опытный руководитель, грамотный стратег, умеющий правильно выстроить приоритеты. В 1991 году Валентина Исаевна пришла на один из самых сложных блоков работы – социальный. Работала заместителем главы. Это были тяжёлые времена, когда продукты выдавали по талонам и задерживали зарплату. Но она всегда могла найти общий язык с людьми, предотвратить и урегулировать конфликт. Работая в призывной комиссии и с отделом по делам несовершеннолетних, относилась к ребятам по-матерински.

В 2006 году Валентина Исаевна возглавила Управление по туризму, и проработала в этой должности до настоящего времени. Она стояла у истоков развития побратимских связей с городами Идштайн (Германия) и Кеуруу (Финляндия). Под ее руководством реализован ряд международных проектов в образовательной, гуманитарной, культурной и экономической сферах.

При её содействии создавались и открывались первые частные музеи, сформирована система туристской навигации, реставрировались памятники архитектуры. Огромный вклад сделан в развитие и реставрацию комплекса памятников Угличского Кремля, действующих храмов.

При участии Валентины Исаевны Дейцевой создавался туристский информационный центр, развивались фестивали, реализованы проекты музеев «Городского быта XIX века» и «Под благодатным покровом». Огромная работа была ею проделана по включению Углича в состав Золотого Кольца.

Значительных успехов Валентине Исаевне удалось достичь в развитии взаимодействия Администрации Угличского муниципального района с Русской Православной Церковью. Её вклад отмечен многочисленными Грамотами и Благодарственными письмами Рыбинской и Ярославской епархии. Валентина Исаевна начинала работу по возрождению акции «Белый цветок» и Благостины.

За многолетний труд и огромный вклад в развитие района от имени коллег Валентину Исаевну поблагодарил глава района Анатолий Курицин.

- Вы прошли такую жизненную школу, которая не каждому была дана, и ваш опыт бесценен, - сказал Глава района. – Вы человек команды и в этом плане являетесь примером для своих коллег. Огромное вам спасибо от чистого сердца за ваш труд, за всё, что вы делаете. Я уверен, что наше взаимодействие продолжится и дальше!

За время работы в Администрации УМР Валентина Исаевна Дейцева была награждена:

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации – 2005 год, Почетной грамотой Главы Угличского муниципального района –2009, 2011, 2014 годы, Знаком Губернатора Ярославской области «За Усердие» - 2012 год,

Благодарственным письмом Главы Угличского муниципального района –2018 год.

Число просмотров: 1924

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16296

Дата Период
30.04.2019 21:05 // михаил лотков
Валентина Исаевна, Вы прелесть. Столько лет Вас знаю на службе в районной, Вы многое сделали, принимая активное участие в развитии туризма, и очень рад, что именно с Вами работал в этой части и решал насущные на тот момент вопросы. Жаль, что Вы нас бросили)). Да и человек Вы, прекрасный! Удачи Вам!

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий