Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2018 г. » Сентябрь » 22 » Главы сельских поселений Угличского района вступили в должность

Главы сельских поселений Угличского района вступили в должность

22.09.2018 // Органы власти

Глава района Анатолий Курицин и председатель территориальной избирательной комиссии города Углича и Угличского района Андрей Гурин вручили удостоверения Главам сельских поселений, избранным 9 сентября 2018 года.

В соответствии со статьей 95 Закона Ярославской области от 02.06.2003 N 27-з «О выборах в органы государственной власти Ярославской области и органы местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области», территориальная избирательная комиссия города Углича и Угличского района зарегистрировала избранных глав пяти сельских поселений Угличского района.

По результатам прошедших выборов на пост Главы вновь избраны Татьяна Малофеева (Головинское сельское поселение) и Татьяна Малкова (Улейминское сельское поселение). В остальных трёх поселениях произошла смена руководителей. Теперь Отрадновское сельское поселение возглавила Людмила Рябикова, Слободское – Марина Аракчеева и Ильинское – Надежда Поддубная.

Вручив удостоверения избранным главам, Анатолий Курицин тепло поблагодарил руководителей, которые оставляют свой пост, – присутствовавших на церемонии Владимира Абрамова и Нину Смирнову. Они возглавляли соответственно Отрадновское и Слободское сельские поселения. Глава района отметил их большой вклад в развитие местного самоуправления, огромный наработанный опыт, значительные проекты и начинания и выразил надежду, что они, по-прежнему, останутся в команде района. Напутствуя их преемников, Анатолий Курицин пожелал им, прежде всего, оправдать кредит доверия избирателей.

- Глава сельского поселения каждый день встречается с людьми глаза в глаза, знает все их проблемы и работает над ними, - сказал Глава района. – Это огромная ответственность. Вам будет нелегко. Но у вас есть опыт ваших предшественников и их начинания. Самое главное, чтобы мы все, как и прежде, работали в одной команде на свой район, и тогда будет результат.

 

Число просмотров: 2744

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15810

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий