Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2018 г. » Декабрь » 14 » В Администрации района прошёл общероссийский приём граждан

В Администрации района прошёл общероссийский приём граждан

14.12.2018 // Органы власти

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в день Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 до 20 часов по местному времени.

В администрации Угличского муниципального района вели приём Глава района Анатолий Курицин, его заместители и начальники управлений администрации. Впервые в приёме участвовал представитель прокуратуры – заместитель Угличского межрайонного прокурора Наталья Елисеева.

Всего в течение приёмного дня поступило 12 обращений. В их числе газификация и проблемы связи на селе, перспективы расселения ветхого жилья, благоустройство. Большая часть вопросов, с которыми пришли угличане, традиционно касается проблем ЖКХ. Для решения всех поступивших вопросов требуется разное время, а для некоторых из них и серьёзные затраты. Все они взяты на контроль и направлены на проработку исполнителям – заместителям Главы района и начальникам управлений. Пути решения будут определены по каждой проблеме.

 

Число просмотров: 1487

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15994

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий