Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2018 г. » Октябрь » 22 » В Угличе работы по строительству бассейна идут согласно графику

В Угличе работы по строительству бассейна идут согласно графику

22.10.2018 // Органы власти

На строительной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в Мирном-2 заметные изменения. В настоящее время строители ведут к завершению устройство фундамента. Учитывая специфику объекта, это самая объёмная и сложная часть работы. Одновременно возводится фундамент котельной.

Сегодня стройку посетили директор департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области Сергей Панчишный и глава Угличского муниципального района Анатолий Курицин. Ознакомились с ходом работ, обсудили текущую ситуацию со строителями. Сергей Панчишный отметил – работы идут по графику. И сегодня есть все основания надеяться, что в начале следующего учебного года угличские школьники начнут посещать уроки плавания в бассейне.

Анатолий Курицин поблагодарил Правительство Ярославской области за долгожданный для Углича объект, и сообщил, что район параллельно строительству отрабатывает свои задачи. Это ремонт дороги, соединяющей ФОК с Ярославским шоссе и обеспечение нового объекта коммуникациями водоснабжения и водоотведения. По коммуникациям подготовительная работа проведена. К ремонту дороги приступят после завершения основных строительных работ – к лету 2019 года.

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в Угличе ведётся с начала 2018 года. Оно стало возможным, благодаря соглашению между Правительством Ярославской области в лице Губернатора Дмитрия Юрьевича Миронова и ПАО «Газпром». Проект реализуется в рамках программы «Газпром-детям». Срок сдачи объекта - июнь 2019 года.

Число просмотров: 2159

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15881

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий