Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2017 г. » Март » 2 » Главой Угличского района избран Анатолий Курицин

Главой Угличского района избран Анатолий Курицин

02.03.2017 // Органы власти

В четверг, 2 марта, на заседании Думы Угличского района, абсолютным большинством голосов главой Угличского муниципального района избран Анатолий Курицин.

На состоявшемся сегодня заседании Думы района на повестке дня значился единственный вопрос - “Об избрании главы Угличского муниципального района Ярославской области”. После небольшой вступительной речи председателя Думы Михаила Воронова депутаты приступили к процедуре избрания. Счетная комиссия раздала именные карточки для голосования, которые депутаты, заполнив, опустили в ящик для голосования.

Результат был объявлен спустя всего несколько минут: абсолютным большинством голосов новым главой Угличского муниципального района стал Анатолий Курицин.

"На основании Решения Думы Угличского муниципального района от 2 марта 2017 года №53 в соответствие с Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Законом Ярославской области и Уставом Угличского района, на должность главы Угличского муниципального района избран Анатолий Геннадьевич Курицин", - объявил председатель Думы Михаил Воронов.

Решение Думы все присутствующие встретили аплодисментами. Согласно Положению, официальный символ муниципальной власти вновь избранному главе Угличского района был вручен представителем высшего должностного лица Ярославской области, заместителем председателя Правительства Ярославской области Ильей Баланиным.

После принесения вновь избранным главой района торжественную присягу, Анатолий Геннадьевич обратился к присутствующим:

"Я прекрасно понимаю ту ответственность, которая на меня возложена. Я всегда говорил и буду говорить, что прежде всего - это люди, простые угличане. Обращаясь к депутатам и работникам Администрации хочу сказать, что у нас с вами одна цель - благосостояние жителей нашего района. И как бы не влияли на нас экономическое положение района и другие обстоятельства, все зависит от нашей с вами работы, слаженности нашей команды. Мы будем работать на результат!"

Торжественная церемония принятия присяги новым главой завершилась исполнением государственного гимна России

Число просмотров: 4694

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15104

Дата Период
03.03.2017 19:55 // Вася
Год Петуха - вот и Курицин :)

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий