Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2017 г. » Декабрь » 20 » Обращение к руководителям объектов торговли и общественного питания

Обращение к руководителям объектов торговли и общественного питания

20.12.2017 // Органы власти

Уважаемые руководители объектов торговли и общественного питания!

Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников. У каждого из нас с ними связаны особенные предчувствия радости и счастья, ожидания чуда. Оформление города является одной из важных составляющих при подготовке к зимним праздникам.

Администрация Угличского муниципального района убедительно просит Вас принять активное участие в праздничном оформлении и оформить интерьеры торговых залов, витрины, фасады Ваших предприятий, прилегающих к ним территорий с использованием новогодних декораций современных световых элементов. По возможности просим Вас установить на территориях главный символ Нового года – ель, а также другие новогодние экспозиции. Просим Вас не оставлять без внимания организацию и проведение работ по уборке и благоустройству прилегающих к Вашим объектам территорий.

Ряд магазинов уже создают праздничное настроение себе и угличанам, лидерами являются: магазины «4 сезона», «Букет», «Садовод», «Камелия», «Злато Серебро», «Мясной ряд», «Мир детства» «Магия цветов», объекты общественного питания: «Бранч», «Авеню», «Русская Усадьба», «Аустерия». Остальных руководителей приглашаем присоединиться и активно участвовать в создании атмосферы праздника в нашем городе. Итоги традиционного конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка Угличского муниципального района» будут подведены 26 декабря 2017 года.

Мы надеемся на Ваше понимание и инициативность! Только вместе и сообща мы добьемся того, чтобы наш город стал самым красивым.

Число просмотров: 2969

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15462

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий