Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
9 ноября глава Угличского района совершил рабочую поездку в областной центр.
3 ноября в торжественной обстановке Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов вручил Главе Угличского района Анатолию Курицину орден «За заслуги перед Отечеством» II степени.
1 ноября, в здании городской администрации прошло первое заседание конкурсной комиссии по конкурсу по отбору кандидатур на должность главы городского поселения Углич.
Рассматривались три вопроса, связанные с благоустройством города и реконструкцией набережной.
24 октября комиссия из представителей Администраций Угличского района и городского поселения обошла всю улицу Пролетарску, отремонтированную не так давно «Угличским ДСУ».
26 октября в 15-00 в Молодежном центре «Солнечный» (Ленинское шоссе, д.1) состоится заседание Общественной палаты Угличского муниципального района.
26 октября 2017 года в 10-00 часов в зале заседаний Администрации Угличского муниципального района (Успенская площадь, 2) состоится заседание Думы Угличского муниципального района.
Каждый понедельник с 16:00 в Администрации района особенно многолюдно. В это время начинается приём по личным вопросам. Его ведёт и сам Глава Анатолий Курицин лично, и его сотрудники.
Председателем Муниципального Совета избрана Любовь Дгебуадзе.
В конце прошлой недели Углич посетил директор Департамента строительства правительства области Виктор Неженец.
Решение “О результатах выборов депутатов Муниципального Совета городского поселения Углич четвертого созыва” озвучил председатель территориальной избирательной комиссии Андрей Гурин.
Каждый гражданин сможет получить бесплатную помощь адвоката или другого профильного юриста по правовым вопросам.
Глава региона Дмитрий Миронов лично оценил результат проделанной работы и поздравил руководство детского учреждения и его воспитанников с началом нового учебного года.
​5 сентября врио губернатора Дмитрий Миронов принял участие в церемонии открытия пришкольного стадиона, построенного в Угличе по программе «Газпром – детям». Спортивное сооружение появилось в микрорайоне Мирном, возле школы №8.