Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2014 г. » Август » 8 » Состоялось заседание Думы района

Состоялось заседание Думы района

08.08.2014 // Органы власти

В четверг 7 августа состоялось заседание Думы Угличского района.

На заседании присутствовали заместитель директора департамента финансов Ярославской области Долгов Алексей Николаевич, первый заместитель главы Угличского района Александр Лебедев, глава Администрации Углича Сергей Парфенов. Вел заседание председатель Думы района Михаил Воронов.


Основными вопросами повестки дня значились следующие: внесение изменений в бюджет района, внесение изменений в план приватизации муниципального имущества, передача полномочий из города в район, изменения оплаты труда муниципальных служащих.

Начальник управления финансов УМР Алексей Прокофьев доложил собравшимся о необходимости внесения изменений в доходную часть местного бюджета в целях достижения сбалансированности бюджета и получения финансовой поддержки из областной казны. При этом он подчеркнул, что ожидаемое секвестирование бюджета никак не скажется на социально значимых направлениях деятельности органов местного самоуправления.

Все вопросы, вынесенные на обсуждение, были заранее проработаны на депутатских комиссиях и рекомендованы к принятию Думой Угличского района соответствующими решениями.

uglich-online.ru

Число просмотров: 3275

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=12850

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий