Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2014 г. » Июль » 14 » Обсудили итоги Дня города

Обсудили итоги Дня города

14.07.2014 // Органы власти

В понедельник 14 июля Глава Угличского муниципального района С.В. Маклаков провел очередное оперативное со своими заместителями и руководителями структурных подразделений администрации.

В начале совещания собравшиеся обсудили итоги прошедшего 12 июля Дня города. Глава района отметил хорошую организацию праздника, большое количество посетителей различных мероприятий, положительные отзывы угличан и гостей города.

Первый заместитель главы района Александр Лебедев подчеркнул, что впервые за последние годы в этот день Единая дежурно-диспетчерская служба района не зарегистрировала ни одного обращения граждан, связанных с какими-либо происшествиями.

Сергей Маклаков выразил благодарность сотрудникам полиции и других организаций, обеспечивающих правопорядок на всех праздничных мероприятиях в Угличе, за их профессиональное отношение к своей работе.

Было отмечено, что ряд торговых точек в центре города вопреки действующему запрету продавали спиртные напитки. Прозвучало предложение разнообразить ярмарку на ростовской площади, не ограничиваясь только представлением промышленного потенциала района Эти и другие замечания и пожелания угличан будут учтены при организации подобных мероприятий в будущем.

Затем Глава района обсудил с собравшимися ряд вопросов, касающихся этапов проектирования новой школы в центре Угличе, ситуацию с МУП «Водоканал», предстоящую оптимизацию структуры органов местного самоуправления. По этим вопросам были назначены очередные совещания. Также запланированы совещания по подготовке сферы образования района к новому учебному сезону, подготовке объектов ЖКХ района к зиме.

 

Число просмотров: 2749

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=12791

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий