Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2013 г. » Август » 22 » Новые выборы, старые методы

Новые выборы, старые методы

22.08.2013 // Органы власти

В канун выходных рекламные щиты одного из кандидатов в Ярославскую областную Думу были расстреляны из оружия для пейнтбола.


На проходящих в Угличе выборах похожие акты вандализма уже встречались. Но чтобы для порчи использовалось специальное оружие - такое происходит впервые.

Видимо, «предвыборная» шпана, повышает свой профессиональный уровень. Обычным гопникам такая техника не по карману, ведь цена хорошего пейнтбольного оружия может достигать 30 000 рублей!

Специальной краской было испорчено сразу несколько щитов, расположенных в разных сторонах Угличского района, а это говорит о спланированном характере действий злоумышленников.

Пугает мысль о том, что среди кандидатов есть люди, считающие такие методы нормальным делом. Но чьи интересы будут представлять такие кандидаты? Интересы бандитов и тех, кто любит пострелять по конкурентам?

Федор ХЛЫБОВ

Число просмотров: 4256

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=11662

Дата Период
03.09.2013 12:29 // Александр
Дмитрий, перехожу по твоей просьбе на Вы. Раз вы не знаете кто такой Неберт не надо строить каких либо домыслов, тем более ананимно, хотя мне понятно это укладывается в вашу мораль о гражданской позиции. Кто и когда вам мешал высказывать свое мнение в лицо? А насчет плакатов, вам надо еще раз проехать по городы, две недели назад вы их плохо посчитали и не увидели ни Орфоницкого, ни Городецкого, ни Голобева.
30.08.2013 10:58 // Дмитрий
Александр, на "ты" мы не переходили.

Две недели назад проезжал по Угличу и знаете, вот подобный билборд я видел во многих местах. Вот объясните, Неберт единственный кто участвует в политических гонках?

Вот речь идет о цене пейнтбольного оружия, а сколько нужно денег чтоб повесить такой плакат в нескольких местах?

Повторюсь, я не знаю кто такой Неберт. Но есть среди "слуг народа" такие, которые считают народ "г****м" и никому из простых смертных не дадут сказать что то себе в лицо.

26.08.2013 08:35 // Александр
Дмитрий, какую чушь, ты несешь. Гражданская позиция говорить в человеку лицо, что тебе не нравиться, а не стрелять по портретам из под тишка.
23.08.2013 12:42 // Дмитрий
Обычным гопникам... техника не по карману...
О чем речь, о каких 30 000 разговор. Маркеры новые продаются от 6 000, б.у. можно купить за 2-3 т.р. Опять же, данные винтовки можно взять напрокат.

И выводы о том что это действия кандидатов сделаны раньше времени. Я не знаю кто этот Неберт в жизни, но могу предположить что он мог сделать кому то что то плохое. И данная акация это могла быть чья то гражданская позиция.

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий